Аноним• 03 августа 2012

Как обезопасить сделку в одноклассниках?

Нашла в одноклассниках суперовый костюмчик ,но девочка категорически не хочет отправлять наложкой.Я предложила дорогу оплатить в обе стороны ,она не соглашается .Как быть?Какие еще есть варианты.Предоплату 100% боюсь для меня 400 грн деньги,а там даже рейтинга нет.

Nata1674• 03 августа 2012
правильно боитесь. предложите предоплату внести например 50гр, а а остальное наложкой. я так делаю если незнакомые продавцы по интернету подворачиваются. так ей спокойно что Вы заберете, иначе зачем 50гр дарить. и Вам спокойно с осмотром можно получить и риск в три раза меньше

Аноним• 03 августа 2012
с какого она города? может форумчане помогут?
автор Аноним • 03 августа 2012
Ответ дляNata1674
Да не хочет она наложку,меня еще смутило что костюмы супер подделка -ну слишком похожи на кико,девочке написала которая якобы покупала ,она сказала что он своих денег стоит но небольше,теперь думаю вот.
автор Аноним • 03 августа 2012
Ответ дляАноним
О,идея сейчас посмотрю.
автор Аноним • 03 августа 2012
А не выйдет она написала просто область.
Nata1674• 03 августа 2012
мы выпускные туфли вконтакте покупали группа 3года работает на наложку без проблем соглашаются. сам факт несогласия уже подозрительный,. продавцы которые не один день работают доверяют даже без предоплаты.продавец рискует только стоимостью доставки в обе стороны, а Вы как покупатель гораздо большей суммой
Аноним• 03 августа 2012
дайте ссылку на нее, авось кто что знает. Да и спросите, с какого вы города? Ничего более не говорите, зачем, а то сразу будет с Пупкино какого-то
Nata1674• 03 августа 2012
напишите ник если не трудно
Аноним• 03 августа 2012
Не рискуйте, если с самого начала такие сложности, кто его знает, что у нее там.На Однокл.постоянно проблемы- что клиенты, что продавцы один др.стоят.

автор Аноним • 03 августа 2012
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&s... кидстаффе ее нет ,а на клумбе ник аноним.
Nata1674• 03 августа 2012
что-то не получилось зайти по ссылке там наверное в группу присоединиться нужно
Кораблик57• 03 августа 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru

Так поищите такой костюм по фотографии, может еще у кого есть.
автор Аноним • 03 августа 2012
Ответ дляКораблик57

Да у нее фотки1 в один с киковскими костюмами только бирки другие.