Капризуля• 21 октября 2015
какая люстра лучше для детской?
они одинаковые по ширине
Результат:
вже голосів:
40 (83.33%)
8 (16.67%)
Капризуля
• 21 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
никакая!не детские люстры:)Или ребенок подросток?
4 годика
а почему не детская
Борец за справедливость• 21 октября 2015
Ответ дляКапризуля
4 годика
а почему не детская
Ну не знаю!В моем понимании,детская люстра выглядит как-то так:
Смотря в каком стиле комната,у нас с мотоциклами,светятся ночью(светонакопительные)
Непостоянная постоянность• 21 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Я бы такое не повесила. Страшные детские люстры.
Капризуля
• 21 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у меня комна перенасыщена всем. еще люстра -игрушка и будет кошмар
Ответ дляГербария
Я не говорю,конкретно эти.Но имею ввиду,что детская обычно выдержана в каком-то стиле.И люстра-часть этого стиля.Ну это лично мое мнение.У моего малого в 3 года-тяга к мотоциклам и все в этой тематике и люстра тоже:)
Ответ дляБорец за справедливость
Ну вот в том то и дело, что сделать ремонт под люстру, которая бы вписывалась в стиль комнаты проблематично. Возможно поэтому автор и выбрала нейтральные не ’игрушечные’ люстры в детскую своего малыша.
Капризуля
• 21 октября 2015
у нас будут белые шторы с рисунком и белая люстра
. и подушки разных цветов.. таких как на шторах
ПочтальЁнша• 21 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Цитата:
Ну не знаю!В моем понимании,детская люстра выглядит как-то так
Ужас ужасный!!!!!!!!! Особенно фото 1. Света не дает вообще
Автор, это дело вкуса. Я проголосовала за ваше первое фото, очень даже ничего.