Капризуля• 21 октября 2015

какая люстра лучше для детской?

они одинаковые по ширине
Результат:
вже голосів: 48
40 (83.33%) 1
8 (16.67%) 2
oksana li• 21 октября 2015
первая

Борец за справедливость• 21 октября 2015
никакая!не детские люстры:)Или ребенок подросток?
автор Капризуля • 21 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость

4 годика
а почему не детская
В шоколаде• 21 октября 2015
и мне не нравиться. ужас какой-то
Кошка Мурка• 21 октября 2015
а ламп сколько? главное свет
Ответ дляКапризуля

4 годика
а почему не детская
Ну не знаю!В моем понимании,детская люстра выглядит как-то так:
Смотря в каком стиле комната,у нас с мотоциклами,светятся ночью(светонакопительные)
Фекла Персиковна• 21 октября 2015
http://salonlustr.com.ua/p8852-Lyustra_potolochnay... фото поставить не выходит
Непостоянная постоянность• 21 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость

Я бы такое не повесила. Страшные детские люстры.
автор Капризуля • 21 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость

у меня комна перенасыщена всем. еще люстра -игрушка и будет кошмар

Ответ дляГербария

Я не говорю,конкретно эти.Но имею ввиду,что детская обычно выдержана в каком-то стиле.И люстра-часть этого стиля.Ну это лично мое мнение.У моего малого в 3 года-тяга к мотоциклам и все в этой тематике и люстра тоже:)
Ответ дляБорец за справедливость

Ну вот в том то и дело, что сделать ремонт под люстру, которая бы вписывалась в стиль комнаты проблематично. Возможно поэтому автор и выбрала нейтральные не ’игрушечные’ люстры в детскую своего малыша.
автор Капризуля • 21 октября 2015
у нас будут белые шторы с рисунком и белая люстра. и подушки разных цветов.. таких как на шторах
ПочтальЁнша• 21 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Цитата:
Ну не знаю!В моем понимании,детская люстра выглядит как-то так
Ужас ужасный!!!!!!!!! Особенно фото 1. Света не дает вообще
Автор, это дело вкуса. Я проголосовала за ваше первое фото, очень даже ничего.
Спасатель Малибу• 21 октября 2015
Люстры на кухню..
allo4ka21• 22 октября 2015
А сколько там лампочек? Я когда выбирала, хотела побольше, чтоб в комнате было светло. Купили такую http://decoromir.ru/UserFiles/Image/img1279_34923_... еще удобно тем, что можно направить каждую лампочку в нужное место, где дети играют чаще всего.
Проголосовала за первую.
irashik89• 02 ноября 2015
Проголосовала за вторую, но если честно, то они больше для кухни что ли))) Извините, но не очень, они обычные и почти одинаковые))) Вот тут интереснее варианты http://webshop.ua/chandeliers/
irashik89• 02 ноября 2015
Кстати, я видела акцию в этом магазине http://webshop.ua/chandeliers/, тут можно купить люстру, как вы хотите за 523грн Вот она