Добротная• 21 октября 2015

Меню ребенка!

Девочки ,чем кормите своих деток в два года?Какое меню, завтрак,обед ,полдник,ужин?У меня утром каша или омлет ,чуть чуть сырка, обед-супчик с мясом и хлеба пол кусочка, яблочко, ужин-гарнир с котлеткой ,тефтелькой,или рыба или пловчик , на ночь творожок или кефирчик, в перерывах бананчик,печенько,соломка, совсем чуть-чуть, очень мало ест, может надо в обед второе давать? Но она суп еле сьедает, полдника тоже нет,получается, подскажите пожалуйста -как у вас?
Мексиканочка• 21 октября 2015
У нас была утром каша, обед суп или борщ, полдник творожок, на ужин что то мясное и гарнир и на ночь перед сном молоко.

Мексиканочка• 21 октября 2015
Между едой редко давала печеньки, плохо кушают. Педиатр как то сказала вообще их не давать, чтоб аппетит не передивали
поваренок• 21 октября 2015
Ого вы едите! Мой утром выпивает чашку чая. Потом сасов в 11 может покушать. Потом перекус, сон. После сна суп. Вечером гарнир. Мяса, рыбы не ест. Молочное ни в каком виде! Мне бы ваше меню!
автор Добротная • 21 октября 2015
Ответ дляповаренок
это я на ночь кашку ,или запеканку заменила просто на кефирчик,творожок,и теперь переживаю!
Ягодка опять• 21 октября 2015
Суп ест в обед с хлебом,утром пюрешка или каша(но не все каши ест),молочную вермишельку(паутинка),йегурт магазинный и ряженка...бублики,печенье,сыр,пюре фрукт.из баночек,и пьём малыш гречневый до сих пор на ночь) Яблоки и бананы перестала есть и творог тоже не ест категорически((нам 2.3г.
Я только за!• 21 октября 2015
Утро-молочная каша+хлеб с маслом (как в садике), обед -суп, котлета, полудник -творожок, ужин - омлет, вермишелька или, на худой конец, сосика с сыром. Недавно пошли в сад, готовят там больше, но все равно детки все не сьедают.
Бабушка Бетман• 21 октября 2015
Ваш ребенок отлично питается, мой, достаточно крупный сын, правда нам 1,9, ест гораздо меньше, но мы пьем молочную смесь утром, разу после сна и бывает еще в течении для либо на ночь. Будем пить до трех лет, как рекомендуют. А так утром смесь, 11-12 творожок, фруктовое пюре перед обеденным сном, после обеда суп,(борщ, в общем что-то мясное или рыбное), потом йогурт и на ночь каша. Но в последние дни он все это не съедает, категорически отказывается. Правда печенья много может съесть
автор Добротная • 21 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
я бы и рада смесь давать,но она сама бросила бутылку в полтора года.