Персонаж Аноним• 21 октября 2015
Как я устала.
Как я от всего устала...мне нечего не хочеться я ненавижу мужа,меня раздражают дети.и раздражает все вокруг.....Я порой жить не хочу.у меня реальная депресия.как с нее выйти..?
Персонаж Аноним
• 21 октября 2015
Ответ дляПутающаяся
приезжайте в гости, у меня сын не ходячий, я на инвалидности
вас попустит
я понимаю что есть ситуацыи хуже моей.И я Вам очень сочувствую.Но я действительно в одчаянии. ....
Сегодня на диете• 21 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
с щитовидкой проблемы есть но денег нет сдавать и лечить ее
так она и есть причиной Вашего состояния. Сама прошла такое.
Лечить дорого, но само не пройдет, увы.
Бутербродница• 21 октября 2015
автор ( мне 27).. вы говорите отрывками.. обьясните ситуацию.. если муж не работает почему? а то пишите кусочками а мы догадываемся
Сегодня на диете• 21 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
на психолога денег нет хотя он бы мне не помешал
тут Вы правы, есть психологи, которым самим нужна помощь психолога
Сегодня на диете• 21 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, из какого Вы города ?
Персонаж Аноним
• 21 октября 2015
Ответ дляСегодня на диете
Лечить дорого, но само не пройдет, увы.
я знаю но реально нет за что
Персонаж Аноним
• 21 октября 2015
Ответ дляБутербродница
да кто его знает.неможет найти нечего...ну это его словп хочу но нацти не могу
Персонаж Аноним
• 21 октября 2015
Ответ дляСегодня на диете
Автор, из какого Вы города ?
киев
Лагшмивара• 21 октября 2015
Может это осень. У меня тип такого. Я сегодня плакала и сейчас чувствую что надо еще. Я устала устала.... Я не просто всех ненавижу, а два дня как они мне просто фиолетовы. Наверное это ваша автор сл стадия. И что делать?
Бутербродница• 21 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
т.е он лежит целый день на кровати? есть, пьет, спит.. и говорит ’ну не могу найти работу’
Персонаж Аноним
• 21 октября 2015
Ответ дляЛагшмивара
не Вашу стадию я прошла.....мне тоже хочеться плакать...мне орать хочеться.....и иногда ловлю себя на мысле что жить не хочу
Персонаж Аноним
• 21 октября 2015
Ответ дляБутербродница
он не пьет вообще.делает что то по дому.завозит забирает ребенка с школи...
Бутербродница• 21 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
вам денег хватает?....
блин... не могу дебет с кредетом свести :-)))
почему не работает? почему не ищет? может в этом проблема? вы работаете?
Сегодня на диете• 21 октября 2015
у вас один ребенок-школьник ?
на что Вы живете - на Вашу зарплату ?
Здесь на минутку• 21 октября 2015
То же самое у меня. Нереалезованна понимаю, но не это гложит и морально подавляет. А то, что муж начал свои проблемы вымещать на мне или поступком или голосом, у детей переходной период, родственники уже лет 25 говорят, что я бездарь и им обуза. То, что мои уборки через день все испоганиваются через пять минут и никто не замечает, что до этого была кристальная чистота и не ценит этого, что нужно выкраивать деньги на неделю и на себя давно уже ничего не трачу. Вот в чем проблема в этой жизни. Но знаете хочется обратного от того что есть и реально знаю, что этого никогда не будет так что сократила уборку, стала сама себе поднимать, хоть и на короткое время эффект, настроение. В общем девушки нужно срочно заняться самокритикой и самоанализом себя ведь тех кто рядом не переделаешь ни за какие коврижки.
Персонаж Аноним
• 21 октября 2015
Ответ дляСегодня на диете
у вас один ребенок-школьник ?
на что Вы живете - на Вашу зарплату ?
2 детей..да на мои зароботки.а сейчас они тоже 0
Персонаж Аноним
• 21 октября 2015
Ответ дляБутербродница
вам денег хватает?....
нет сейчас денег не хватает.очень не хватает
Замуж по любви выходили?или по необходимости?может не было любви? муж бесит,раздражает,не так говорит,не то говорит,близость с ним это каторга,а он требует?По поводу дети раздражают,так это от мужа может тянуться и к детям...в целом конечно не понятно,и не пьёт,и не бьёт и ребёнком занимается,может всё таки к мужу нет эмоций от слова совсем
Лагшмивара• 21 октября 2015
Ой, я орать не хочу (((. Я сейчас хочу плакать. А позже я бы хотела просто молчать. И чтобы со мной тоже никто не говорил. ((((
Сегодня на диете• 21 октября 2015
Вы живете в самом крупном мегаполисе страны. Вам ли жаловаться на то, что трудно найти работу ? - есть райцентры где ее реально нет.
У Вас двое здоровых детей и (почему-то мне так кажется) нормальный муж - ребенка укладывает, со школы забирает, не обижает Вас... У многих нет ни мужа, ни детей. А еще у многих больные дети, требующий полного отречения от себя и посвящения потребностям ребенка. зайдите в соседнюю темку про ребенка аутиста.
Ну не получается у мужа найти работу, помогите ему. Подтолкните, посоветуйте, помогите найти - ничего плохого в этом нет. Может он и не пробивной у Вас - не всем же быть айтишниками или успешными предпринимателями. Помогите ему как сможете ( а заодно получится что и себе поможете). Короче, уважаемая шея, поверните голову в нужном направлении )
Дорогая, сконцентируйтесь, сделайте рывок - вылечите щитовидку (если есть необходимость в лечении) - это не космические суммы, какие люди тратят на лечение рака, например.
А дальше все пойдет как по маслу - все будет ХОРОШО (я узнавала)
Персонаж Аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляИрина 74
нет не по необходимости,но он мне нравился и была симпатия,но вышла назло другому .Близость не бесит,я люблю секс с ним .
Персонаж Аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляceramulya
из-за этого депрессия?
нет,я по этому не парюсь сегодня нет,завтра будет..буду крутиться ....
Персонаж Аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляСегодня на диете
спасибо,вы заставили меня улыбнуться
Путающаяся• 22 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
не гневите Бога
иначе жизнь вам покажет что такое отчаяние
перестраивайте мозги