Колгоспниця• 1 час назад

Кто сейчас работает на минимальную зп

Опишите обязательности свои, пожалуйста и график работы. Очень надо понять соглашаться ли без опыта на минималку сидя дома, интересно увидеть что у других
Предложили минимальную, работа онлайн 7-8 часов в день за ноутом, работа спокойная , но нудная
Вумна, аж страшно• 56 минут назад
График свободный - два отчёта а квартал, три-четыре акта в месяц для фоп, посчитать налоги по ЗП для двух сотрудников.

автор Колгоспниця • 53 минуты назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Класс 😏
Мания-Величия• 51 минуту назад
7-8 часов в день за ноутом за 8600 грн в месяц? Я правильно поняла?
автор Колгоспниця • 50 минут назад
Ответ дляМания-Величия
Да, без опыта в сфере
Зп на карту без оформления 10000.
Просто нудная спокойная работа, и что надо делать показывают.
Мания-Величия• 49 минут назад
Ответ дляКолгоспниця
Да, без опыта в сфере
Зп на карту без оформления 10000.
Вы прикалываетесь? Зачем тратить на такое время? Это благотворительность а не работа.
автор Колгоспниця • 47 минут назад
Ответ дляМания-Величия
Думаете ? А кто работают тогда на минималку в нашей стране ? И почему ?
Бонус пока первый экономия времени на дорогу, денег на транспорте и обедах
Мания-Величия• 46 минут назад
Ответ дляКолгоспниця
На минималку работают те, кого муж содержит и оплачивает им всю базу. Коммуналку, продукты, одежду, все для детей итд. А женщины работают для видимости. Хотят на работу платья показать, как говорят. И чай попить. Сейчас за минималку, при нынешних ценах я не знаю кто согласиться 8 часов в монитор втыкать.
Мафиозная• 45 минут назад
Ответ дляКолгоспниця
Где гарантия, что они вам вообще оплатят, а не вы поработаете месяц бесплатно и будут искать новую наивную..
Вишня на торті• 45 минут назад
Ответ дляКолгоспниця
Да, без опыта в сфере
Зп на карту без оформления 10000.
10 тыс это не минимальная, минимальная 6658 грн на руки.

Горня капучіно• 45 минут назад
Вы серьезно, автор? За полный рабочий день 8 часов минималка?
автор Колгоспниця • 45 минут назад
Ответ дляМания-Величия
Понятно, буду знать. Муж содержит как раз, но не знаю какая сейчас норма для такой работы
Мафиозная• 43 минуты назад
Ответ дляКолгоспниця
Так мы же не знаем, какая у вас квалификация, образование, что конкретно делать.
Мы в офис взяли младшего маркетолога с опытом 0.
Зп 20 000.
Спрос с неё никакой.
Учится понемногу и все.
Но там ребёнок ещё на заочке.
Как маркетолог очень слабая, но мы знали на что шли
автор Колгоспниця • 44 минуты назад
Ответ дляМафиозная
Это знакомые предложили помогать им
Мания-Величия• 44 минуты назад
Ответ дляГорня капучіно
Без оформления. Автору нужно поставить условие что она из этой зарплаты должна оплачивать коммуналку, покупать продукты, одежду себе и детям и вот как раз перед сентябрем двух детей в школу собрать. И пусть делает выбор. Подходит ей такая работа или нет.
Мания-Величия• 43 минуты назад
Ответ дляКолгоспниця
Это знакомые предложили помогать им
Не соглашайтесь. Они видно ищут кто им бесплатно будет работать.
автор Колгоспниця • 43 минуты назад
Ответ дляВишня на торті
Это чистыми ? Кому столько платят ?
Наивная Хо• 41 минуту назад
Мама моя. Сутки работает, трое дома. Ночью спит. Дежурная в институте 73 года..
Отдыхает от папы немного 😃
Иногда накидывают какие то деньги сверху.
Вишня на торті• 42 минуты назад
Ответ дляГорня капучіно
Да, есть работы где так и платят, и не удаленка, а 5 дней в неделю, с 9 до 17. Ещё и с людьми работа.
Горня капучіно• 42 минуты назад
Ответ дляМания-Величия
Жесть ... А где гарантия, что ей заплатят? Я просто работаю на удаленке официально и меньше чем за 25000 чистыми не посмотрю.

Мания-Величия• 42 минуты назад
Ответ дляГорня капучіно
Автор неприлично наивная.
Мафиозная• 40 минут назад
Ответ дляГорня капучіно
Ну у вас же, наверное, опыт, образование.
А кто-то на удаленке и за 90 000 работает.
Но там чёткая профессия + опыт.
Например, финансист с английским опытный.
А у автора пшык и с чего-то надо начинать
автор Колгоспниця • 40 минут назад
Ответ дляМафиозная
Зп 20 000.
Спрос с неё никакой.
Учится понемногу и все.
Но там ребёнок ещё на заочке.
Нет опыта особого , продавец в прошлом
Мания-Величия• 39 минут назад
Ответ дляМафиозная
Но там чёткая профессия + опыт.
Есть определенный объем работы. За него должна быть оплата. Все хотят кушать. Цены для всех одинаковые в магазинах. В наше время платить минималку за 8 часов работы перед монитором.....ребенок бы даже не согласился на такое. Это уже совсем дуру надо найти.
Горня капучіно• 39 минут назад
Ответ дляМафиозная
Но там чёткая профессия + опыт.
Профессия, опыт только 3 года, сменила сферу. Выросла с 15000 до 30000 + за пару лет, вот думаю, что можно и больше. А тут минималка ...
автор Колгоспниця • 38 минут назад
Ответ дляМания-Величия
Ну вот мне и интересно кто сейчас работают за минималку и кем
Мафиозная• 36 минут назад
Ответ дляКолгоспниця
Нет опыта особого , продавец в прошлом
Автор, это копейки.
Но мне не с чем сравнить.
У меня с 23 лет классная работа с командировкам по миру и хорошей зп.
Давно сделала карьеру, потому у меня другой вариант.
В 20 я б,наверное, пошла на такое.
Если вам 30 и есть образование норм профессия и английский, то это глупости соглашаться на такую вакансию.
Если вообще 0, то, наверное, больше на улаленке и не дадут.
Это тоже кот в мешке для них
Мания-Величия• 38 минут назад
Ответ дляГорня капучіно
Минималка за что? За 8 часов работы перед монитором! Карл. То есть концентрация внимания какая-то в любом случае.
автор Колгоспниця • 36 минут назад
Ответ дляГорня капучіно
Тут без профессии, работа с таблицами эксель.
Вишня на торті• 36 минут назад
Ответ дляКолгоспниця
Это чистыми ? Кому столько платят ?
В бюджете например. В культуре такие зарплаты. У моей подчинённой 6658. Обслуживать посетителей(в основном пенсионеры), вести ежедневный статистический учёт, электронные дневники, организовывать и проводить различные мероприятия, презентации, мастер-классы, работать с каталогами и фондом и прочее. Я зав.библиотекой работаю, помимо всего перечисленного ещё планирование и отчётность, комплектование фондов, ведение соцсетей, ну и полная материальная ответственность за технику и книги. 10 тыс грн зарплата.
Мафиозная• 36 минут назад
Ответ дляМания-Величия
Может это отвечать в чате магазине, где пишут 5 клиентов в день.