холециститная• 21 октября 2015

Советчицы почему вы такие злые?

Сколько тем я тут перечитала и увидела, практически каждая вместо вменяемого ответа старается обидеть человека, грамматические ошибки так это вообще больная тема, человек пришёл за советом а ему ведро помоев на голову, если у человека проблемы со второй половиной так всё! Можете не стараться там любовница (любовник) и прям чувствую как они радуются своему ответу, такие же шутницы искрометные, смотрю и такое меня разочарование берет :(
Пукимончиг• 21 октября 2015
Ответ дляМюллерная

а чего это у вас все темы...’почему люди такие злые’?????? вам бы к врачу- это не нормально!!!! уж извините...

О, еще одна!

Пукимончиг• 21 октября 2015
Ответ дляCоветчег
потому шо бабы)

Ну и что?
Сколько есть женских форумов, например, тот же Форум Космо, там совершенно другая атмосфера, никто не хамит, не старается специально оскорбить собеседника.
Cоветчег• 21 октября 2015
Ответ дляПукимончиг

Ну и что?

ничего сказать не могу) чем дальше, тем меньше понимаю женщин, просто люблю их)
Я в дамках• 21 октября 2015
А вы хотите чтобы вам все льстили и угождали. Тогда бы здесь скукота была страшная))
Мозговая пилочка• 21 октября 2015
Жизнь такая,вот и злые!
кружкаЭсмарха• 21 октября 2015
Ну ВОТ: ОПЯТЬ тема КАКУЮ ШАПКУ ПОДОБРАТЬ ПОД ЭТУ КУРТОЧКУ только что появилась.

И как тут не стебаться

anna1234123• 22 октября 2015
Если бы не советчица и перепалки в комментах- кидстафф уже давно бы плесенью покрылся.. Сайт испоганился до неузнаваемости..