холециститная• 21 октября 2015

Советчицы почему вы такие злые?

Сколько тем я тут перечитала и увидела, практически каждая вместо вменяемого ответа старается обидеть человека, грамматические ошибки так это вообще больная тема, человек пришёл за советом а ему ведро помоев на голову, если у человека проблемы со второй половиной так всё! Можете не стараться там любовница (любовник) и прям чувствую как они радуются своему ответу, такие же шутницы искрометные, смотрю и такое меня разочарование берет :(
Чиполиночка• 21 октября 2015
Да,я это тоже заметила.Всегда на мой вопрос,есть много ’ядовитых’ответов...к сожалению..

Схема сыра• 21 октября 2015
Потому, что некоторые посты как параллельная реальность из села Кукуево. Вот и стебешься как с чернухи комедийной.
Мюллерная• 21 октября 2015
все просто! создавайте темы без анонимов и все будут вежливые!!! увы...
Mila-golf• 21 октября 2015
Моя подружка тут не хочет общаться именно из-за этого. Тут всяких людей хватает. Но я верю в лучших!!! Нас больше!
ДелиВерка• 21 октября 2015
Даже в положительную тему залязят змеи и брызгают ядом...
Все кругом плохо... Плохо...плохо...
автор холециститная • 21 октября 2015
Ответ дляСхема сыра
Бывают, я не спорю, но может человек просто не умеет правильно поставить вопрос но все таки ждёт совета, а вместо этого человека высмеивают :( как все это печально.
Брызжу ядом• 21 октября 2015
Ви праві, дуже багато негативу. Я навіть коли і хочу щось запитати, то зупиняю себе, бо не люблю грубості.
Выкупаная• 21 октября 2015
Для меня советчица-как хол.душ, чтоб не расслабляться в жизни, почитаеш коменты и сразу приземляешся и понимаешь ,что очень мало порядочных людей,обидно так,но в то же время для себя берешь урок ,как не надо поступать,школа!
Брызжу ядом• 21 октября 2015
Ой як мене назвали ) я не така )

Копирайторша• 21 октября 2015
Девочки, увы,в не только здесь есть злюки, в реальной жизни тоже. Меньше обращайте внимание, не впитывайте негатив. Всем счастья и добра. И конечно же мира!!!
автор холециститная • 21 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
Везде много, тут просто больше как-то в глаза бросается)))
Схема сыра• 21 октября 2015
Ответ дляхолециститная
Значит, пусть учится. Это же не 1-й класс, да?
Замуж вышли, детей родили, а вопрос правильно сформулировать не могут.
На перекуре• 21 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
неДодекаэдр• 21 октября 2015
автор! ну вы же понимаете-здесь сидят одни мамашки...целый день одни с детьми...одно и то же!да еще муж вечером голову морочит.конечно -здесь добряков не найдете...это же советчица!
автор холециститная • 21 октября 2015
Ответ дляНа перекуре
Реально тема актуальная))))
автор холециститная • 21 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Мда! Как-то так! Наверное думают, меня обидел муж, пойду что-ли я кого нибудь обижу, гляди ж полегчает)))))
кружкаЭсмарха• 21 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Это точно!
Для многих это место - выпустить пар. Понятно, что посторонний человек ни в чем не виноват, но такова человеческая природа. Куда-то это все надо же девать. А с Анонима это очень легко.
Правильно, создавайте темы без анонимов, и общение становится сразу намного корректнее.
Ло Шарик• 21 октября 2015
’грамМатические ошибки так это вообще больная тема’-согласна)
кружкаЭсмарха• 21 октября 2015
И с постом 2 тоже согласна. Вопросы типа Помогите подобрать Шапочку под курточку, Мотивируйте меня, почему я должна по утрам бегать....
Ну как-то вообще на голову трудно натянуть.
Взрослые совершеннолетние люди.... Тоже иногда прочитаешь и про себя засмеёшься.

Мюллерная• 21 октября 2015
Ответ дляНа перекуре

это что????? МАНИЯ ПРИСЛЕДОВАНИЯ??????
автор холециститная • 21 октября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Таких можно просто проигнорировать, я на темы типа посмотрите сколько мне лет, даже не заглядываю))) просто мимо прохожу, страшно даже представить что там пишут)))
Мюллерная• 21 октября 2015
Ответ дляхолециститная

а чего это у вас все темы...’почему люди такие злые’?????? вам бы к врачу- это не нормально!!!! уж извините...
автор холециститная • 21 октября 2015
Ответ дляМюллерная

это что????? МАНИЯ ПРИСЛЕДОВАНИЯ??????
Это просто факт, и по видимому многие стали это замечать, и не молчать, вдруг подобреют
Пукимончиг• 21 октября 2015
Ответ дляМюллерная

Кстати, да.
автор холециститная • 21 октября 2015
Ответ дляМюллерная

У вас это у кого? Я одна из многих создавших подобную тему, спасибо за совет сходить к врачу, я как нибудь разберусь.
Cоветчег• 21 октября 2015
потому шо бабы)
Не раскрытый парашют• 21 октября 2015
бабы базарные
автор холециститная • 21 октября 2015
Ответ дляCоветчег
потому шо бабы)
Главное чтобы нас адекватных БАБ было все таки больше
Пукимончиг• 21 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Да, а здесь такая мамашка-курица может классно самоутвердиться, оскорбив кого-нибудь. Дома-то уже не перед кем выпендриваться. Можно же любую гадость сказать, хамить, как угодно, а тебя не видно.
Иногда так гадко становится после прочтения некоторых комментариев.
Не раскрытый парашют• 21 октября 2015
меня бесят банальные вопросы ,которые решит гугл. там где даже опыта или интеллекта особого не нужно . лень? или нужно разжевать и в ротик положить?