Сегодня у нас в дет.саду воспитатели раздавали родителям бланки ЗГОД (согласия) на прививку от этой болезни, мотивируя это эпидемией в Украине. Кто что знает? ( Пишу сюда, т.к. Вы всегда в курсе всего, уважаемые советчицы, а в Топе сегодня об этом - ни слова)...
Ответ дляYekAtryna
Мне воспитатель сегодня сказала, что мед.показания не будут считаться аргументом, т.к. в Украине эпидемия
.
Два заболевших - эпидемия?!
. Два заболевших - эпидемия?!
2 случая паралитической формы. паралитические формы бывают в 1% случаев. остальные 99% переносят бессимптомно или как ОРВИ, кишечный грипп. т.е. еще человек 200 вполне вероятно могли болеть в то же время. а 200 человек - это уже эпидемия.
mamaEgorki• 21 октября 2015
Ответ дляalunka
У меня ребёнок допил антибиотик 5дней назад. Атопик с трёх месяцев без ремиссии. Медотвод . задушу, если подойдут к ребёнку хоть на метр с вакциной. В соседнем садике уже повесили объявление, что припрутся с вакциной делать всем подряд. И разрешение родителей не надо. Ужас.
Это где такой бардак?
Ответ дляalunka
Я тоже спмое говорю что недам своего ребенка вакцинирывать ЭТОЙ Вакциной и смысла не вижу мы привиты уже полностью. И тоже переболели с антибиотиком+аллергия как поледствие от антибиотика пусть только хто то даже подумает. А вообще я не могу ни где найти что они обезательны.
Ответ дляЗлюка-закусюка
. К тому же детки, которые заболели полиемелитом, были не привиты.