Поміркована думка• Изменено 47 минут назад

Кто выше и крупнее мужа. Как у вас все

В жизни. А в сексе вы можете его крутить и кидать? А сверху не боитесь раздавить? Ну ладно если выше то такое, в принципе. А если выше и крупнее и по кости и по жиру. То вам комфортно, что он меньше вас? Легко ли он вас на руках носит. Например вы 175-185 и крупная, руки ноги, ступни, и лишний вес еще. Он хрупкий и тонкий
Маруська Му• 44 минуты назад
Я ниже его, но мы в одной весовой категории сейчас. На руки меня не берет, я даже не разрешаю пробовать, зачем мне потом этот гембель с грыжами, сорванной поясницей и т.п.

Сиджу тихенько• 43 минуты назад
Он лишнего не пиздит, чтоб не прихлопнула этого комара.
Делает все так, как я сказала.
маска Ілона• 40 минут назад
Я чуть выше его, но он крупнее из-за лишнего веса, не крутит никто никого, он устает крутить, на руки раньше брал, сейчас спины друг друга жалеем - я его худею сейчас, честно даже как-то жалко, привыкла, что он у меня здоровань, похудеет будет же щуплый - не знаю, что и делать
Раз одела не бу• 39 минут назад
хрупкий и тонкий...ну я посмеялась
маска Ілона• 38 минут назад
Ответ дляСиджу тихенько
Делает все так, как я сказала.
Умничка!!! С юмором и уверенная в себе! Обожаю таких! Удачи Вам и любви!
Може ще третю?• 6 минут назад
Как вообще можно хотеть секса с мужчиной, если он мельче и худее тебя? Вот вопрос)