Миледи• 21 октября 2015

Какие отношения со свекровью?

Много таких, кто не общается со свекровью?
Результат:
вже голосів: 92
47 (51.09%) Общаемся редко
17 (18.48%) Свой вариант
14 (15.22%) Она для меня вторая мама
14 (15.22%) Не разговариваем
И.О. человека• 21 октября 2015
Приходиться с ней общаться...живём вместе, но иногда хочется застрелиться. Ссориться не вариант, в одной квартире жить все таки ещё...

автор Миледи • 21 октября 2015
У кого свой вариант, напишите, интересно почитать)))
Курочка-чубаточка• 21 октября 2015
муж сам принял решение не общаться с этим ’дворянским гнездом’ , а маман звонила мне, пока я номер телефона не сменила
Улучшанский-Ухудшанский• 21 октября 2015
она называет меня ш..
и глупой и чучундрой
я вдолгу не остаюсь(
автор Миледи • 21 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
ого... странно, что муж такое предложил))))))
Разгуляшка• 21 октября 2015
моя за 250 км
чудесная женщина
автор Миледи • 21 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
она называет меня ш..
и глупой и чучундрой
я вдолгу не остаюсь(
ахахаха)))) понимаю.... и я не могу промолчать... хоть и надо бы....

Асталависта бэйби• 21 октября 2015
живут за 500 км звонят только мужу ездим раз в год максимум два не больше максимум разговор не о чем мне на телефон за 10 лет совместной жизни если 1 раз набрали ето СВЯТО
Ванна Тазиковна• 21 октября 2015
как бы я хотела с ней не общаться! Но нет, она лазит, лазит к нам каждый день, сидит часами, а то и целый день, носит кока-колу ребенку и квас в бутылках, сколько не говори что не нужно, ей пофиг. Не знаю что сделать чтобы она перестала к нам ходить постоянно, не знаю... Странная женщина
автор Миледи • 21 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
моя за 250 км
чудесная женщина
завидую)))
Заместитель Анонима• 21 октября 2015
Очень жаль, что я оказалась в меньшинстве( Очень люблю нашу мамочку!
Разгуляшка• 21 октября 2015
Ответ дляМиледи
завидую)))
автор Миледи • 21 октября 2015
Ответ дляИ.О. человека
а мне то застрелиться, то повеситься, иногда не рада жизни...
автор Миледи • 21 октября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
мда... вы - редкость)))) мамой называете?
Оябунчик• 21 октября 2015
а у меня свекровь как мама. Вторая, конечно, но мама.
Я у нее - дочка. 4 года жили вместе. потом разъехались. она в соседнем доме.
Люблю ее.
Я серьезно)
Курочка-чубаточка• 21 октября 2015
Ответ дляМиледи

да, и даже с ДР не поздравляет! а всё дело в ’квартирном вопросе’: квартиру и дачу + 1к. бабушки всё переписали на доцика (сестра мужа), а ему ’будь мужчиной’

БезникаЯ• 21 октября 2015
Не переношу ее. Бесит все- как сидит,как ест,как ходит. Бляяяяя. Живем вместе,ждем когда достроится наш дом и мечтаю быстрее переехать в свою квартиру
Заместитель Анонима• 21 октября 2015
Ответ дляМиледи
Цитата:
мда... вы - редкость)))) мамой называете?[/cit
Мамой редко, чаще мамулечкой, котиком)
Заместитель Анонима• 21 октября 2015
Мамой редко, чаще мамулечкой, котиком)

Зяблик протестант• 21 октября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А я вам завидую, после того как умерла моя мама, мне хотелось чтоб у меня была может и не вторая мама, но кто то близкий. Не получилось(((( Очень эгоистичный человек((( Разочаровалась в ней очень, общаемся нейтрально.
Телепузик• 21 октября 2015
К счастью, редко общаемся, никогда вместе не жили, ничем они нам не помогали, поэтому ломать себя и регулярно общаться из чувства благодарности не приходится.
Как человек она мне не очень симпатична.
Заместитель Анонима• 21 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Мамы нет уже 15 лет, потеряла её рано. Я верю в то, что мамочка за меня попросила и у меня есть теперь не вторая, а ещё одна мамочка. Дай Бог, у Вас всё будет хорошо! С ней или без неё.
Ирина 74• 21 октября 2015
Выбрала свой вариант,пишу почему...свекровь своенравная,хитрая,прикидывающаяся ангелом женщина,постоянно жалующаяся на нехватку средств,поэтому наша отдельная теперь семья(из-за её слёз в телефонном режиме)вынуждена содержать теперь и семью ,которая от нас проживает слава Богу отдельно,а там 5 человек,4 из них вполне себе взрослые и трудоспособные граждане
Телепузик• 21 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Как же недальновидно часто поступают родители с имущественными вопросами.
Это же надо собственноручно вбивать такой клин в отношения между своими детьми.
Все нужно делить исключительно пополам. Это же касается и наследства.
Ирина 74• 21 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Почти наш случай,только теперь уже и не ездим совсем(я во всяком случае) ,поедешь наслушаешься ещё про себя чего))
Зяблик протестант• 21 октября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Спасибо за добрые слова
Тоскующая• 21 октября 2015
Живем вместе с ней, квартира коммуналка. У каждого свое, в туалете 2 рулона бумаги, два холодильника) терпеть ее не могу.
Тоскующая• 21 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

тоже самое)) все дочери.
Неваляшкина• 21 октября 2015
У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СВЕКРОВЬ.НЕ РУГАЕМСЯ ВООБЩЕ! ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ ВИДИМСЯ 2 РАЗА В ГОД
Вероятненько• 21 октября 2015
Даже не здороваемся. Скоро забуду, как ее зовут.