Вишнёвая Леди• 21 октября 2015
У меня сегодня День рождения, у кого ещё сегодня?)))
Сколько лет живу, только 1 девочку знаю что др со мной в один день))
Tatyanayaa• 21 октября 2015
у меня каждый день теперь День рождение, как от мужа ушла))))) Поздравляю Вас!!1
Вишнёвая Леди
• 21 октября 2015
Ответ дляTatyanayaa
Главное не каждый день отмечайте))))Праздник то конечно хороший, но можно спиться
Tatyanayaa• 21 октября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
я не пью!
фан L.O.S.T.• 21 октября 2015
у моей тёти сегодня ДР, она прикольная и печёт самые вкусные торты!
А Вам мои лучшие поздравления!
Вишнёвая Леди
• 21 октября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А Вам мои лучшие поздравления!
Спасибо)) И вашей тёте здоровья!
Вишнёвая Леди
• 21 октября 2015
Ответ дляМандолина Бу
У моей крестницы, ей сегодня 13. Хорошая добрая девочка Лера
Пусть растёт красоткой на зависть другим
Erschaffer• 21 октября 2015
Что так усё плохо? Ты ещё не валяешься пьяная и изнасилованная любимым человеком без сознания?
З.Ы. Ходил в детский садик и учился в школе со своим тёской в одном классе.