Грушки-яблочки• 21 октября 2015
Вопрос про больничный
Девочки, буду благодарна за ответы. Ситуация Я сегодня была на работе(важная встреча) с рееонком сидела моя мама(малая хандрила) В 10 поднялась темпа-мама моя вызвала врача(замену-наша в декрет ушла), та послушала, назначила и ушла, естественно мама о больничном забыла спросить. Теперь нужно остаться с ребенком мне, а больничный не открыт. Могу я завтра подойти к этому врачу без ребенка и открыть лист у него с завтрашнего числа? Или больничный окрывается только с первого дня визита врача? просто реально первый раз приходиться брать-раньше почти не болели.
Ресничный червь• 21 октября 2015
Идете завтра на рием и говорите что Вам нужен больничный, вообще врач провтыкал, это его роблема.
Кина_не_будет• 21 октября 2015
завтра берите, проблем не должно быть, я работаю по сменам, больничный открываем только в рабочую смену, бывало даже в субботу, или закрывали субботой
Грушки-яблочки
• 21 октября 2015
Спасибо, обнадежили, а тоеще и врач не наша-вот и переживаю