Вредняжка• 03 мая 2013
предложите сарафан не длинный на лето
ДОбрый день Девочки,предложите новые сарафаны крупной девочке 48-50 не макси и не дорогие,гривен до 150 .Спасибо
Вредняжка
• 03 мая 2013
Ответ длянадеждаР
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5486140.html можете в сп посмотреть. заказ скоро
нет спасибо,ничего подходящего нет
Вредняжка
• 03 мая 2013
Ответ дляtolia25
спасибо.но прошу сарафан не длинный и не бу
Нафаня Маня• 03 мая 2013
За 150 грн ничего приличного купить нельзя.
Вы , наверное, давно ходили в магазины?

Вредняжка
• 03 мая 2013
Ответ дляНафаня Маня
Вы , наверное, давно ходили в магазины?

только сегодня от туда
Мне нужен на каждый день по микрорайону дочери.а не по городу вышивать
Менее Более• 03 мая 2013
Цена до 150грн. Есть разные размеры и разные расцветки. Фото 5 на модели как юбка - но можно носить как сарафан ниже колен - есть бретели. Всего более 30 видов. Есть однотонные - масло - можно обрезать и сделать любую длину - ткань масло не обсатывается.Качество очень хорошее, к телу очень приятное.