Анонимарик• 22 октября 2015

Обнищал Киев.

Не была там 2 года.
Поехали погулять с подружками на недельку.
Если честно, я в каком-то ступоре.
Настолько люблю этот город, но после этого визита стало очень грустно.
Обнищала столица.
В метро раньше спускалась-много модников и модниц можно было увидеть, глаз радовался. Сейчас реально нищета, сэконд-хенд и безвкусица. Больше бомжей стало, пьяных.
Памятники стоят, купола блестят золотом, хамеры и порше ездят... те кто были богатыми ими и остаются. А обычный народ вижу стал даже в столице жить намного хуже. Наверное так и по всей стране.
lekamam• 22 октября 2015
никогда в метро не было много модников и модниц))))

Не буду• 22 октября 2015
а что вы хотели, в Киев стооооько понаехало со своей культурой, шо маемо те шо маемо
Нифига_ни_ни• 22 октября 2015
То ли еще будет. Я так понимаю, 90-е вы не застали?
автор Анонимарик • 22 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Застала) и 90-е и Оранжевую революцию и теперь покращення майдана...
Нифига_ни_ни• 22 октября 2015
Вы хотите сказать, что сейчас хуже , чем в 90-е? Сколько же вам лет?
Хочу в БАНю• 22 октября 2015
Все модники уже на авто :)
КонФФетОшка• 22 октября 2015
В Киеве сейчас общая масса - это приезжие, а те кто раньше ездил на метро хорошо одетым пересел на машины.
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2015
Ответ дляАнонимарик

вот при Януковиче было классно... правда?
автор Анонимарик • 22 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Вы знаете не скажу что он душка, вор...такой же как Яценюк и Порошенко, но хоть по понятиям...А сейчас гребут только себе и ещё из карманов людей выгребают.
При Яныке все мои знакомые и квартиры купили и машины и ЗП хватало. Сейчас вообще всё грустно и никакого просвета

автор Анонимарик • 22 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Секретница• 22 октября 2015
вы не в теме нового движения

почитайте. интересно и познавательно. и лично меня это радует
а то уже надоело засилье кукол наколотых и стразов всяких в их прикидах

http://lifter.com.ua/Pochemu-bogachi-novoy-epohi-n...
Мамаша в бигудях• 22 октября 2015
Кардинальной разницы за последние 2 года по одной поездке в метро Вы вряд ли увидите. Бомжи были, приезжих рсботяг валом, но и средний люд в метро такой же , как и был.
Езжу в транспорте ежедневно - не поменялось ничего так кардинально, чтоб в глаза бросалось. Тут ещё от времени зависит и ветки: кто куда едет.
Нифига_ни_ни• 22 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
То-есть в 1994-м Вам было около 9-ти лет. А у меня родился сын. Поверьте, было весело. Ни зарплат, ни товаров: не было даже десткого питания, пеленки/распашенки шили сами. Предприятия не работали. Выживали как могли.
автор Анонимарик • 22 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
я прекрасно несмотря на свой юный возраст помню всё что было...
Нифига_ни_ни• 22 октября 2015
Вы помните, но вы не прочувствовали, так как Ваши родители. Хотя, смотря кем в то время был Ваш отец. Одна из моих одноклассниц жила очень даже отлично, от других, но не долго ( муж в то время был бандюком- сейчас наркоман законченный ).
DRS• 22 октября 2015
Все у нас хорошо. Дождь же. Модники в кофейнях. Или на машинах. А сейчас переселенцев много, они часто в метро в рабочее время
Репетиторша• 22 октября 2015
Ответ дляАнонимарик

Тоже самое, при яныке строили дом и планы строили, сейчас до з.п. еле дотягиваем, стройка заброшена.
Вы правы, сейчас тупо грабят
Доставучая• 22 октября 2015
Ответ дляРепетиторша

Вы правы, сейчас тупо грабят

просто кредитов Яйко с бабой Яреськой понахапали, как собака блох, а расплачиваться нам и нашим детям, внукам(((