Летчица• 22 октября 2015
сегодня на Академгродке район Новобеличи сново нарь в воздухе :(
как же надоело, не можем с ребенком выйти на улицу. :( кто живет на академе новобеличи - пойдете с ребенком на прогулку?
Снежнакомка• 22 октября 2015
Высунула нос в окно-воздух свежий, не воняет ничем, просто туман на улице и всё как бы в дымке. Вы уверенны, что слышите гарь?
Летчица
• 22 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Я утром дочку в сад вела-не заметила гари. Я на Булаховского живу
вы что - я на подлесной. 10 этаж - вышла на балкон - нчем дышать. а что в садиках говорят? на прогулку их водят деток? свою в сад никак не отведу. дышать-то нечем
Летчица
• 22 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка
да, я уверена. 10 этаж. может вы ниже живете. и все вверх поднимается?
Снежнакомка• 22 октября 2015
Ответ дляЛетчица
Странно очень) Может у вас балкон провонялся? На улице свежо-не выдумывайте. И что что у вас 10 этаж? У меня 14-мне вообще всё видно) Да и на улице я уже была, а не только с балкона нюхала) В саду вчера не гуляли-дождь шёл, сегодня пойдут-нет гари, у вас уже что-то с нюхом или квартира пропиталась запахом.
Летчица
• 22 октября 2015
Ответ дляСиренькая
Уроды блин.У меня ребенок от этой гари задыхается.Сволочи.....б....
вы на Академгородке, какая улица?
Летчица
• 22 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка
девушке в посте 2 тоже что-то с нюхом? у меня как раз с нюхом все отлично.
Снежнакомка• 22 октября 2015
Ответ дляЛетчица
Может у вас во дворе кто-то что-то подпалил или в лесу, но вони, той что была от торфяников точно нет-я вам торжественно клянусь)
Летчица
• 22 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка
выглянула в окно - смотрю в частном секторе что-то палят. может это? но дело в том, что сжигание листвы - тоже очень вредно. уроды. уже нечем дышать в этом киеве.
Сижу на стуле• 22 октября 2015
Ответ дляЛетчица
Каждое утро через Академ на работу еду. Сегодня запаха гари нет. Дождик мелкий моросил, а запаха не было.
Летчица
• 22 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
запах гари есть, но уже думаю, может эти дибилы листву палят и все идет вверх
Снежнакомка• 22 октября 2015
Ответ дляЛетчица
Да, частный сектор регулярно палят листву и огороды убирают-палят всё, но что делать? Гулять всё равно идите-воздух на улице нормальный, я малую в сад вела-сама принюхивалась.
Сижу на стуле• 22 октября 2015
Ответ дляЛетчица
Именно возле метро Академгородок - запаха нет. Я дальше еду в сторону Стеценко. На Стеценко запаха нет. Скорее всего это возле вашего дома что-то палят.
Летчица
• 22 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
извечный частный сектор. палят листву значит. всех травят и себя тоже, сволочи. соберу ребенка уйдем в резиновых сапогах в лес гулять
Уси-пуськи• 22 октября 2015
Ответ дляСнежнакомка
аналогично.
Дети в садике и школе.
Автор, хватит дома сидеть и всего бояться )))
Дети в садике и школе.
Летчица
• 22 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи
аналогично.
Дети в садике и школе.
значит пойдем гулять. всем спасибо за информацию. в частном секторе палят листву.