Мишка-шалунишка• 22 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
точно про меня. я как раз на диете)))))
я на диете, поэтому успеваю до 18.00
Болтушка Му• 22 октября 2015
Ответ дляTanya mammy
а я после шести с малявкой вот так развлекаюсь))
Вы уже откровенно задолбали со своим сыночком.
Хранительница чешки• 22 октября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Она зарегистрировалась на Кидстаффе 21.10.15 г. и каждый день размещает сюда видео своего сына. Может, она зарабатывает количеством просмотров своего видео на ЮТУБ?
Но слишком навязчиво. Правда.
Фрикаделька• 22 октября 2015
Я ем после 18, когда уже все поймут, что есть надо прекращать за 2-3часа до сна. А не в 18.00
Пыхтелка• 22 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки
Но слишком навязчиво. Правда.
а как же человеку раскрутится?
Моя малая подсела на мистеров Макса и Катю, сама нашла как-то, а я никак не пойму, что там интересного...Уже даже иногда запрещаю смотреть, может и не правильно делаю.
Фрикаделька• 22 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки
Но слишком навязчиво. Правда.
количество просмотров, плюс если популярный канал, то и реклама.
Это так навскидку.
Железобетон• 22 октября 2015
а что, все девушки такие одинокие и несчастные, что после 18 только жрут?
А мультик прикольный
КошкинДом• 22 октября 2015
Ответ дляБолтушка Му
да, навязчиво очень
из желе я• 22 октября 2015
ага..а я ужинаю спецом после 20.00 мне за 40 ..веса не хватает хочу поправится и все никак)
Крапипопка• 22 октября 2015
Ответ дляиз желе я
мені б ваші проблеми!
из желе я• 22 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
тільки з вагою маю на увазі, інші не треба))
так я всю жизнь худая и сейчас мои 55 кг это уже толстая даже)весила всегда 42)
Застряла• 22 октября 2015
Ответ дляTanya mammy
Ничего тупее не видела,идиотизм какой то,для вас наверно это милым кажется.
Мишка-шалунишка• 22 октября 2015
Ответ дляliliyaya
ну да) можно ровно в 18-00 закончить такую трапезу
а дожёвываю уже после 18.00