Зліпок ступні• вчера в 11:33
Вот оно как. Трамп
❗️Україна має дуже багаті та родючі ґрунти з точки зору рідкісних земель. У нас є угода, і ми можемо у будь-який час туди приїхати і забрати практично все, що захочемо, — Трамп
ША! я прийшла!• вчера в 11:56
Ответ дляЗліпок ступні
А поки що тільки душу й тіло …..
Бо ми того варти…
Треба підробіток• вчера в 11:57
Ответ дляЗліпок ступні
Можно ещё картонкой выйти помахать за 200 грн
Маловато заплатили,ну нашлись ,вот ща проезд,поднятие тарифов на воду,отопление никто не пойдет.
Им Федорова подавай,он же такой как и вся эта свора бандитская
Треба підробіток• вчера в 11:58
Ответ дляША! я прийшла!
Памятай чужинець - тут господар украинець!!
Уже давно НЕТ,тут хозяин Америка,Англия и прочая...
Зліпок ступні
• вчера в 11:58
Ответ дляТреба підробіток
Картинку купили для запада за 200 грн
Какая тут свобода и демократия.
А как избивают людей на улицах и пихают в бусы, нигде в мире не показывают
Какая тут свобода и демократия.
Рожайтретьего• вчера в 11:59
Ответ дляША! я прийшла!
Извините конечно, но по-моему тупее украинцев, никого нет(
Если почитаете историю, то увидите, что так всегда - людей сталкивают лбами и они на это ведутся, а прозрение наступает, в лучшем случае, только через несколько лет после окончания войны, конфликта и так далее
В Украине тоже когда-то прозреют, конечно
Зліпок ступні
• вчера в 11:59
Ответ дляРожайтретьего
Вряд ли
Большинству так и не дойдет
ША! я прийшла!• вчера в 12:00
Ответ дляТреба підробіток
В первую очередь тут хозяева - 🕎✡️
Треба підробіток• вчера в 12:00
Ответ дляЗліпок ступні
Картинку купили для запада за 200 грн
Какая тут свобода и демократия.
Не, это показывать нельзя,мы не Россия ,вот там типа тянут на войну,так сказало боневтик,лучше он бы убежал далеко и навсегда
Зліпок ступні
• вчера в 12:01
Ответ дляША! я прийшла!
В первую очередь тут хозяева - 🕎✡️
Они этого и не скрывают, везде свои грабли уже расставили
ША! я прийшла!• вчера в 12:01
Ответ дляЗліпок ступні
Картинку купили для запада за 200 грн
Какая тут свобода и демократия.
Мой итальянец вообще не знал, что тут происходит) тцк, бандиты, коррупция, репрессии
В Италии по телеку и новостям рассказывать, что тут все хорошо, законно и благородно!
ША! я прийшла!• вчера в 12:02
Ответ дляРожайтретьего
Когда?
Вы почитайте историю Украины и поймите, что Украина никогда спокойно, благополучно и счастливо НЕ жила.
Зліпок ступні
• вчера в 12:02
Индейцев зачищали точно так же и забрали их земли. Кто учил историю, то видит аналогию
Зліпок ступні
• вчера в 12:05
Ответ дляША! я прийшла!
Когда?
Увы, из-за продажности и тотальной глупости.
Всех кто хотел процветания Украины и хорошей жизни для украинцев, сдавали свои же врагам, за деньги
Что гетьманов так предавали, что князей
ША! я прийшла!• вчера в 12:03
Ответ дляЗліпок ступні
И зеля закон подписал)
Что за критику их нары
А то есть зеле на сцене можно было ржать с Голодомора и выставлять украинцев «хохлами-селюками»
Что за критику их нары
Рожайтретьего• вчера в 12:03
Ответ дляША! я прийшла!
Когда?
Но люди все равно надеятся, что после окончания войны они заживут хорошо
Или это только боты - фиг его знает - или действительно есть такие, которые в это искренне верят
ША! я прийшла!• вчера в 12:03
Ответ дляЗліпок ступні
Что гетьманов так предавали, что князей
Именно.
ША! я прийшла!• вчера в 12:05
Ответ дляРожайтретьего
Адекватных мало.
До рагулей никогда не дойдет ничего. Сорри
Зліпок ступні
• вчера в 12:05
Ответ дляША! я прийшла!
И так везде
Потому-что это геноцид украинцев и его крышуют политики всего мира
Треба підробіток• вчера в 12:05
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Партнеры несущие демократию
вон шавки типа лилу и остальные тугодумы не хотели слышать когда мы об этом говорили
Им и до сих пор все в елочку,выкручиваются и снова пиздя врут )и так бесконечно
Откуда у ракушки ум?
вон шавки типа лилу и остальные тугодумы не хотели слышать когда мы об этом говорили Им и до сих пор все в елочку,выкручиваются и снова пиздя врут )и так бесконечно
Откуда у ракушки ум?
А у украинцев есть ум,я думаю давно нет,чтоб выбрать такого артиста,чтоб выйти на Майдан и прыгать четыре месяца,убивать друг друга,продать Крым и все молчали,верили в сказки ,что пришли ,,зелёные человечки,, и захватили .Крым,.
В итоги пришел один зелёный и сдал всю украину
Зліпок ступні
• вчера в 12:07
Ответ дляША! я прийшла!
И зеля закон подписал)
Что за критику их нары
При этом они наши голодоморы не признали геноцидом, так как сами их и творили. Все фамилии есть в Гугле и все пархатые
ША! я прийшла!• вчера в 12:07
Ответ дляЗліпок ступні
Именно! Бинго!
Все кто творил голодомор носили фамилии - Каганович, Рабинович и Иже с ними..
Зліпок ступні
• вчера в 12:08
Ответ дляТреба підробіток
После майдана картонок убедилась в этом окончательно(
Рожайтретьего• вчера в 12:09
Ответ дляША! я прийшла!
Именно! Бинго!
Так все ж говорят теперь, что это соседи виноваты в голодоморе
Никто на других и не думает
Зліпок ступні
• вчера в 12:12
Ответ дляРожайтретьего
Никто на других и не думает
Соседями управляли и управляют они же.
сталин, ленин, троцкий, брежнев, пуйло(шеломов)…. все евреи
раша в след за Украиной так же идет под зачистку
ША! я прийшла!• вчера в 12:14
Ответ дляРожайтретьего
Никто на других и не думает
В рашке тоже жидва власть имущие
Медведев жид
Абрамович
Медведев жид
Абрамович
Рожайтретьего• вчера в 12:20
Ответ дляША! я прийшла!
В рашке тоже жидва власть имущие
Медведев жид
Абрамович
Медведев жид
Абрамович
Ну вот они и сталкивают людей лбами и устраивают войны, а люди на это ведутся(
Печально это все
В такой ситуации ничего нельзя сделать - людям ума не прибавишь и не заставишь их не поддаваться пропаганде
Печально это все
Потужна махіна• вчера в 12:23
Ответ дляЗліпок ступні
И так везде
А вы понимаете значение слова геноцид?
Потужна махіна• вчера в 12:25
Ответ дляЗліпок ступні
Соседями управляли и управляют они же.
Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну.
Irisha obuv• вчера в 12:25
А кто нибудь знает, хоть кого то из тех, что вышли на майдан картонный за Федорова? Я смотрю и удивляюсь, сколько их, это студенты? Или на соросятские грантовые организации работают, и от работы посылают? Не пойму просто что может заставить на такую х...ню подписаться?