Девчёнки ребёнку 2,10 утром отвела в садик в 10 уже позвонила и сказали забрать малыша так как у него понос, домой пришли я ему быстренько сварила рисовый суп он покушал и быстро на горшок, понос как вода. Что эффективней давать ребёнку с медикаментов?
Заходитебудурада• 22 октября 2015
первым делом-смекту или энтеросгель.Нифуроксазид,если это кишечная инфекция...смотрите по состоянию ребёнка или вызовите врача.Температура есть?
ValentinaCh• 22 октября 2015
у меня на такой случай всегда есть энетосгель, энтерофурил и энтерожермина или энтерол.
OlyaShvets• 22 октября 2015
нифуроксазид++
еще когда то так попала, после сада с малым пошла к подруге и не дошли до нее малой обкакался. а у нее хорошо что племянника вещи были то хоть переодели его, но лекарств ноль.
дала пол таблетки лоперамида, все ок было.