Нафаня Маня• 22 октября 2015

Вечером прийдет муж домой к ребенку.Как себя вести с ним?

Еще в оф.браке, но пока живем раздельно. Общались нормально, даже хорошо. Но неделю тому он меня унизил при своей хнакомой, сделал очень больно.После етого не виделись. Вчера он позвонил, сказал сегодня зайдет, разговаривал как нивчем не бывало. Делать вид что ничего не случилось- не могу, ведь случилось. Он видел мои слезы и то как мне было больно. Что подскажите?
фан L.O.S.T.• 22 октября 2015
все зависит от того, что вы хотите

И.О. человека• 22 октября 2015
Вы уже писали тут, тогда, когда унизил?
Карусель-весель• 22 октября 2015
Чаю предложите, и пусть играет себе с ребёнком. А вы своими делами занимайтесь
автор Нафаня Маня • 22 октября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Вы уже писали тут, тогда, когда унизил?
ничего не писала
lilia1988• 22 октября 2015
это ваша тема была неделю тому, как вы к нему домой приходили а там он не один ???
И.О. человека• 22 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
ничего не писала

была такая история недавно.
автор Нафаня Маня • 22 октября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
все зависит от того, что вы хотите
хочу нормальных отношений.Если унижает и не ценит как мать своего ребенка-пусть разводится. Но он не спешит с етим, говорит если ты хочешь, то иди и разводись.

Борода• 22 октября 2015
Ага)это же вы тогда надеялись его вернуть ,а он уже с другой петрушился?!?ну сына забрать в сб.с курсов вместе хотели?!?
автор Нафаня Маня • 22 октября 2015
Ответ дляlilia1988
да нет, ничего я не писала. Ни к кому не ходила.
автор Нафаня Маня • 22 октября 2015
Ответ дляБорода
да не моя то истрия.
Плюшевая дыба• 22 октября 2015
Оденьтесь красиво, накрасьтесь и оставьте на него ребёнка. Куда идете не говорите. А сами где то пошатайтесь!
фан L.O.S.T.• 22 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

если не хотите с ним жить, то вам должно быть пофиг на его отношение и ограничьте его по возможности от общения с вами: только по делу изза ребенка.
Смешнюча• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Поддерживаю!!!! Пускай посидит и подумает, где вы и с кем...
Запароленое одеяло• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

+100
Мама Павлика• 22 октября 2015
Ответ дляБорода

хоть автор отрицает что это ее история, но очень уж похоже на продолжение произошедшего ))
кружкаЭсмарха• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

+100
автор Нафаня Маня • 22 октября 2015
Ответ дляМама Павлика

тю, а то мало мужчин, котрые оскорбляют свою еще оф.жену...
автор Нафаня Маня • 22 октября 2015
Ответ дляМама Павлика

да и если бы ето была моя история, чего мне отрицать? Я то под анонимом. Я хчу советов по моей истории.
Плюшевая дыба• 22 октября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

+100

Я так делала. Гулял, я узнала. Мы жили отдельно около года. Потом сходились- расходились. Я всячески пыталась хорошо выглядеть, похудела, работу поменяла. И пошло...купила машину, ремонт сделала....и потом сама его не захотела! Встретила достойного мужчину, замужество, сыночек! Спасибо бывшему за моё настоящее!!!

Sweet_Dreams_• 22 октября 2015
Как себя вести надменно спокойно.Выглядеть хорошо,расслабленно спокойно с пофигизмом на него.
Мама Павлика• 22 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

тут сидят такие фантазерки и сочинительницы и под анонимами, что просто перестаешь верить людям которым реально нужна помощь )
Sweet_Dreams_• 22 октября 2015
Будете слезы и сопли ему показывать поймет что он король.Зачем Вам это? Дверь открыли ребенка дали и привет в квартиру не впускать!)))
С перепою• 22 октября 2015
вы..те его хорошенько!!!!!!!!!!!!!
Плюшевая дыба• 22 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

+200!!!
Когда мой бывший приходил, в душе все трудилось, так его любила, так больно было...а за ребёнка никогда в жизни паскуду не прошу! Дочке 2,5 было, когда он уходил, она ложилась в коридоре на пол возле двери и плакала у закрытой с той стороны двери...и я с ней плакала. Но он, сука , не видел!
Osty• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Как приятно читать такие посты!
Печальки.нет• 22 октября 2015
Как он Вас унизил?
Akvalita• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Это отличный вариант!!! и так каждый раз!!!!
Макияж, каблуки!!!
Интернет Бродилкин• 22 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

самый лучший совет!
Совсем другая• 22 октября 2015
Оденьтесь красиво,накрасьтесь красиво,будьте хорошенькой,пусть у него закрадется мысль,что у вас уже кто-то появился..Не заискивайте перед ним.Сделайте вид,что у вас новый мужчина,что вам легко,вы счастливы...пошлите его мысленно в жо.. или подальше.Мужики сразу обламываются,когда понимают,что они уже НА ВТОРОМ ПЛАНЕ!!!!
Совсем другая• 22 октября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

самый лучший совет!
Ой,не читала ваш коммент,писала свой,а потом ваш увидела..пишем про одно и то же