У кого такое было• 22 октября 2015
Хочу услышать просто мнение со стороны! Так тяжело!
Расскажу вам о своей семье! Хочу услышать мнение, может я слишком много надумала себе, а на самом деле так и должно быть?
Начала встречаться с будущим мужем еще в школе, сказать, что любила его, нет-не могу, просто была симпатия, много раз расходились, но он умолял вернуться, и я возвращалась, больше из жалости. Родители всегда были против наших отношений, говорили, что не пара он мне. Я отрицала все, слушать не хотела. Закончила школу, поступила в институт, родители тянули как могли, хотели дать образование, я тоже работала. на последнем забеременела, ушла с работы. Мы поженились. Скажу, что у мужа всегда с работой не везло, долго не задерживался, увольняли, сокращали, долго не мог найти работу, он без образования. Так постоянно и было безденежье, родители всегда помогали, живем с ними. Своего жилья нет, и думаю таким темпами не будет. Вот и сейчас, уже год без работы, сил моих нет, так все надоело тянуть, я работаю, з/п не большая, тяжело. Он уехал, его позвали в другую страну, но и там не может устроиться. Говорит, что будет возвращаться, а я так не хочу, я уже привыкла, мне никто не выносит мозг, я никому ничего не должна, а приедет, опять мне его тянуть. Так запуталась, как быть не знаю!
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2015
Мнение со стороны: если в отношениях уже имеют место быть проблемы, которые приводят к желанию расстаться, и люди расстаются, то обратно сходиться не стоит, чаще всего.
Вам это было нужно еще в юные годы понять.
У кого такое было
• 22 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я так о многом жалею, я не понимала вообще ничего, и не слушала никого, дура! Поздно теперь, есть ребенок, о ней нужно думать, но мне ее так жалко, она любит папу, в отличии от меня!
Просто каралева• 22 октября 2015
Ну что сказать , надо было слушать родителей ..Думаю вы молодая еще , не хотите с ним жить принимайте решение , зачем себя насиловать
Кукарачка• 22 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Дети могут любить родителей и на расстоянии.
Мой сын просто боготворит своего папу, но так сложились обстоятельства, что муж уже год работае за границей и ребёнок видит его максимум 1 раз в два месяца и ничего. Папу любит не меньше.
У кого такое было
• 22 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
Просто, он любит меня, дочь. В целом хороший, верный, но без инициативный, и ленивый. Мне тяжело с ним, я активная, общительная, а с ним потеряла всех друзей, подруг, он запрещал общаться! Сидела дома всегда, а сейчас он уехал и я вырвалась на свободу, ожила!
lepa7777777• 22 октября 2015
Я вот точно так же терпела первого мужа четырнадцать лет, но потом как то предложили мне новую работу и я там познакомилась со вторым мужем. Так вот я начала жить по- новому, может и вам стоит обратить внимание на своих знакомых, найти нормального мужика, вот увидите у вас все будет хорошо. Женщина должна быть любимой и желанной, тогда все проблемы будут мелочью. Не возвращайтесь к нему!!!
ДаЗдраПерма• 22 октября 2015
автор! есть синдром неудачника.это тип людей которых всегда будут преследовать неудачи-как бы они не пыжились.это на энергетич. уровне.я вас понимаю-муж такой же!принимайте его таким какой есть-либо-развод.но как правило такие неудачники мягкие мужчины и с ними тяжело расстаться...так и тянешь.
Просто каралева• 22 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Любит но не заботится о благосостоянии семьи , Одно дело что муж по состоянию здоровья не может работать и совсем другое дело ленивый- это диагноз. У меня мусор не выносил пока с ведра не валится уже . И полгода не работал это жуть , развелись в итоге
Красавица писяная• 22 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ну так зачем снова Вам такое чудо.Годы так быстро проходят...Живите в свое удовольствие,радуйтесь как растет ребенок!
А хороший человек это еще не пофесия.
Подмигашка• 22 октября 2015
А хто вам радить розлучати доньку з батьком? Ви хочете щоб Ваша дитина так само в житті страждала як ви?
Щасливу дитину можуть виростити тільки щасливі батьки.
Відпустіть його. Тоді і ви зможете знайти своє щастя, і він знайде таку яка зможе його надихнути на досягнення.
Соня-сонятко• 22 октября 2015
Зачем вы тогда живете с ним в браке? Вот не понимаю вас, девочки, честно - выходила замуж сама не знаю почему, живу сейчас с ним тоже не знаю зачем... Денег нет, жилья нет, жизни нет
Вы же еще молодая, я так понимаю?
Благоуханочка• 22 октября 2015
Ой, похожая сит. Но я любила его, с работой ему не то что невезло, а то мало платили, хотя зчасто задерживали, то тяжело ему очень было, здоровье подкосило.
Но и были приятные моменты, когда в 2010г у него зарплата была 6000грн! Это ого.. Для простой семьи.
А потом фирма закрылась т.к фирма России. А тут война с ней ещё..
Короче сейчас у него 4,500 и ппц, коммунальные 1000, за стоянку, заправить машину, ребёнка нужно в школу подготавливать, я уже молчу что на зиму бабушка одела.
А у меря с работой ппу, только цстроюсь и тут малая начинает болеть.. Многим это не нравится и гуд бай говорят!(
И знаете от этого безленежья и любовь пропадает куда то, все раздражает..
Так что автор понимаю.. Темболие если выходили замуж не по любви!
Я думаю..если вам без него легче, то это не ваш человек!
У кого такое было
• 22 октября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Вы же еще молодая, я так понимаю?
26))
Анонимушка• 22 октября 2015
если из-за ребенка терпеть, лучше не терпеть. Ради детей жить стоит но не только ради них. Ваша жизнь тоже есть.
если без него легче - значить жить без него.
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Навіть, якщо Ви розлучитися, то тато в дитини все одно залишиться. Терпіти заради дитини не варто, бо якщо в сім’ї нема любові і взаєморозуміння, то діти це дуже відчувають, краще, тоді, щоб батьки жили окремо і один одного не нервували.
Цыпка• 22 октября 2015
Я так бачу, що ви все життя - жертва обставин. Або ви цього позбуваєтесь і берете на себе відповідальність за всі вчинки, або так і буде.
У кого такое было
• 22 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
Страшно, тяжело... это осознавать, но еще тяжелее осознавать, то, что годы идут, а я живу не так как хотела. Тянет он меня вниз и все тут.
Соня-сонятко• 22 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было
26))
Так у вас еще вся жизнь впереди! А такое ощущение из ваших слов, что вы из сил выбились. Рано еще!
Встретится вам ваш единственный и любимый мужчина, я точно знаю. Не опускайте руки. Кто не ошибался в молодости... Вам нужно дальше идти и не тянуть за собой как крест своего мужа. Только представьте себе вашу жизнь лет через 20-25. Вот тогда действительно будет поздно что-либо менять, корить себя будете, что не решились в свое время на перемены
Если у вас нет больше любви и уважения к мужу, зачем тогда как ярмо его дальше тащить?
СноваЗдорова• 22 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было
а что ей помешает любить папу если Вы разведетесь с ним? - ни-че-го, как любит так и дальше будет любить, а Ваша ’нелюбовь’ очень на ней отразится, она потом еще и упрекать Вас будет: ’ты никогда папу не любила...’ и т.д. и т.п....поэтому думайте, судьба Вам каждый раз дает шанс освободиться от него, а Вы игнорируете, так и второй ребенок может родиться и дальше что?
У кого такое было
• 22 октября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Я так уже привыкла, мне тяжело решиться на перемены в жизни. Но понимаю, что что-то в моей жизни не так!
Анонимушка• 22 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было
а Вам вниз надо!?
Вы просто не можете решиться оставить его, смелости не хватает. Соберитесь с духом и живите счастливо!
У кого такое было
• 22 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Вы не представляете, сколько шансов было освободиться, но все возвращалось обратно!
Просто каралева• 22 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ну кто вам доктор тогда если вы постоянно в одно и тоже ступаете Родители что говорят , Или уже ничего раз Вы их не слушали .
У кого такое было
• 22 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
Они не вмешиваются, ничего не говорят. Да и что они скажут, разводись, они старой закалки у меня, хоть и молодые, для них дочь, как их ребенок, я работаю, а они все время с ней, хоть и тоже работают!
Ответ дляУ кого такое было
Никто вас не тянет! Это все отмазки. Так вы оправдываете свой неправильный выбор. У вас все вокруг виноваты, побробуйте хвалить мужа за то что он старается , ищет работу. Хвалите за каждую мелочь, недостатков не замечайте и он изменится. Ребенок не должен страдать без отца лишь потому что его мать психологически незрелая ;, уж извините.... как есть. Уверенна, если бы он вам пару тыс долларов приносил, вы бы его полюбили. Как говорится, жена позгается в бедности, муж в декрете.