Мая твая не панимать• 22 октября 2015
Посылка в Норвегию
Можно ли отослать посылкой в Норвегию блоков 50 сигарет? И сколько это будет стоить?
Пургену мне• 22 октября 2015
А это не контрабанда ?Почитайте на сайте укпочты что разрешено пересылать
Мая твая не панимать
• 22 октября 2015
Ответ дляПургену мне
я не знаю. спрашиваю, может кто сталкивался. Можно и не укрпочтой отослать. Может DHL.
Пургену мне• 22 октября 2015
Когда вы укажите в декларации и покажите ваш товар , вас завернут обратно я ящиком сигарет домой
Мая твая не панимать
• 22 октября 2015
Ответ дляПургену мне
а какое количество можно?
Пургену мне• 22 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Почитайте сайты этих перевозчиков и все станет ясно .dhl тоже подлежат товары досмотру на таможне
Пургену мне• 22 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а какое количество можно?
Сигареты не знаю,никто не курит у меня . Но я отсылала посылку , все пересмотрели на нашей почте и указать декларацию. Например лекарства нельзя , духи . Но список запрещенных товаров на сайте . Не думаю что в Норвегию ездят автобусы с Украины которыми оьычно передают в Италию Испанию
Мая твая не панимать
• 22 октября 2015
Ответ дляПургену мне
а сколько за пересылку взяли?
Мая твая не панимать
• 22 октября 2015
Ответ дляPogotowie
я отправляла на днях письмо в Швейцарию, формат А4, грамм сто наверное было - взяли 65 гривен. Кстати, дошло всего за неделю.
о спасибо. это укрпочта да?