100%• 22 октября 2015
Как Вам Кристал Александрович? муж хочет так сына назвать((
Трусиковед• 22 октября 2015
У меня по соседству есть Изумруд и Бриллиант. Я не шучу- им уже лет по 6-8 ...... растут
Бутербродница• 22 октября 2015
Ну тогда пусть ваш муж сменит имя на Бриллиантин, и будет у вас сын Кристал Бриллиантинович
Залатавая• 22 октября 2015
Он что, головой ударился? Может себе поменяет имя на Кристал?!
Если Урис, то пусть уж Кристиан.
100%
• 22 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Автор, не смешите..

мне вообще не смешно.я против
Бедная Лиза• 22 октября 2015
Ответ дляБутербродница

КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2015
капец, бедный ребенок....вот мой муж хотел назвать сына Стартаком ( если что, он футбол вообще не смотрит, просто книг исторических начитался).... Но я победила
Бедная Лиза• 22 октября 2015
Ответ дляОмлетик
не ведитесь, друг хотел СебАстьяном назвать сына, передумал:)
а мои соседи назвали Теодором--в честь Рузвельта)))
вообщем--Теодор Максимович,а дочь--Аврора Максимовна((((
Меряю от единицы• 22 октября 2015
Ответ для100%
мне вообще не смешно.я против
сочувствую, отговаривайте) дайте ему тему эту почитать, тут девочки щас напишут
Бедная Лиза• 22 октября 2015
Ответ дляГуру троллинга
Где вы таких мужей кукукнутых находите...
так он у нее миллиардер)))
ЗавЛабСнаб• 22 октября 2015
Сокращённо Крис, представляете, как его дети достанут в саду и школе
Не для наших мест имя.
Конфиденциальность• 22 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
нет а ласковое имя как -интересно .
Крисик))))
Анонимушка• 22 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Теодор- тот же Федор в переводе, но Федька не то, надо английское произношение))))
Нафаня Маня• 22 октября 2015
у нас Кристиан бегает во дворе -но там папа иностранец .А еще девочка есть Василиса !Не понимаю как так ребенка можно было назвать ......
100%
• 22 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
нет а ласковое имя как -интересно .
а х.. его знает. я вообще не представляю.просто выдал перед работой мне такое.Кристал или Мерседес,сказал выбирать