Девочки! Хочу купить ребенку куколку, но не знаю, какую. Хочу пластмасовую ( чтоб можно было купать), с соской, которую можна засунуть в рот, бутылочкой, может, чтоб писала ( но это не обязательно). Смотрела Беби Тоби ( но смущает дырка в животе во время купания). Бюджет 500 грн.
MasikaKlim• 22 октября 2015
Да вроде оригинальный. В Киеве покупала, ТЦ ’Проспект’ магазин Планеттойс
Если еще интересует можете посмотреть мое объявление - цена ниже оптовых на prom.ua
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16284045.html