Радостина• 22 октября 2015

Как думаете есть ли смысл здесь продавать свой утюжок Га Ма?

Лежит у меня утюжок Га Ма професиональный...пользовалась 2-3 раза,понимаю что не нужен, купила за 1100 грн.....думала продать за гривен 750....если смысл здесь выставлять?
Lesunya77• 22 октября 2015
Есть, я ищу такой. Напишите в личку модель
oksana li• 22 октября 2015
а какой именно?дацте ссылку на такой же в инете
автор Радостина • 22 октября 2015
Ответ дляLesunya77

GA. MA 1036 покупала именно этот , о нем больше всего положительных отзывов и он не самый дорогой!
автор Радостина • 22 октября 2015
Ответ дляoksana li

http://irecommend.ru/content/vypryamitel-volos-gam... это на модель и отзывы
ГейСюда• 22 октября 2015
конечно выставляйте. я свою гаму именно тут и купила
автор Радостина • 22 октября 2015
Ответ дляГейСюда

Б/У?