Веснушка• 22 октября 2015
Благодарите ли Вы воспитателей в детском саду материально?
Лично, не фонд, в карманчик:) Я периодически делаю это. Считаю, что зарплата воспитателя-копейки,позор для страны... Благодарю и не жалко.
P.S. Ребенок у меня хороший, спокойный, самостоятельный, проблем никаких.
Интересно, как у Вас и сколько:) Всем спасибо
Ковбой Хагис• 22 октября 2015
Ответ дляlenuscka
Сами вы-хамка,читать Вас противно!.
не читайте, не ломайте свою хрупкую психику - идите няне соточку в карман засуньте
Веснушка
• 22 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Кроме хороших подарков в праздники, по 10 дол ежемесячно, нянечке и воспитательнице.
В отличии от государства, их труд ценю и уважаю!
Печальки.нет• 22 октября 2015
А зачем доплачивать?они все знали на какую зарплату шли работать не устраивает ищем другую где график не пол дня а 12 часовой рабочий день ....
Веснушка
• 22 октября 2015
Ответ дляlenuscka
Не ваше дело чем мне заниматься,может у меня вообще детей нету,просто противно как вы людей просто так обижаете!
100%
Трахтибидох• 22 октября 2015
Ответ дляВеснушка
)))

тут смысла нет создавать подобные вопросы-опросы), понимающие молча отблагодарят, ну а тем кто кричит, зажрались на 1200 гр!!!, даже не буду давать определение
Чижик Пижик• 22 октября 2015
І в мене виникло бажання щось доплачувати,вони в нас чудові,дитина просить пізніше приходити,бо хоче побути в садочку. І займаються з ними,і доглядають прекрасно. Теж думаю ,скільки і як?Я напевно буду дарувати перед великим святами,типу перед Різдвом,Паскою,і перед літніми канікулами (кожного року садік закривається на 45днів).
Крем для арбуза• 22 октября 2015
А можна не трубіти про свою щедрість на форумах? Скромність таки прикрашає
Странно как-то. Действительно, они знали на какую зарплату идут. А если у меня такая-же зарплата? Может моего ребёнка тогда можно пропустить. Мне очень удивительно даже читать такие вопросы. Есть ещё медики, соцработники ит.п. Наши воспитатели даже от конфет на праздник отказываются, мотивируя тем, что это взятка, еле впихиваем на праздники. Хотите потратиться -купите что-нибудь в группу.
Сиренькая• 22 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
а вам никто не лижет? ни в прямом, ни в переносном смысле?

вот тут ’корень’ всех проблем (простите, нет таких неприличных смайликов)
Сиренькая• 22 октября 2015
для автора - наша группа доплачивает по 150 грн ’на канцтовары’, получается примерно по тысяче двум воспитателям и няне. занимается этим рк, некоторые родитеоли кажется даже не соображают что к чему...
кроме того группе помогают кто чем может, причем есть несколько многодетных семей по 5 детей, которые считают садик вторым домом.
Болтушка Му• 22 октября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да. Каждый месяц. И считаю это нормальным!!!!
а сколько, если не секрет, кладете в карманчик? и только воспитателю или и нянечке тоже?
Калёва Замалёва• 22 октября 2015
Я работаю няней в саду.Мне было бы не оч.приятно,если бы мне в карман деньги засовывали.Хотя при моей з/п, они не были бы лишними.Приятней было бы вместо денег что -то к чаю:) Но,когда мне в этом году,от всей группы подарили 100 грн в конверте, у меня комок в горле стоял.