Ух ты какая Я• 03 мая 2013

Помогают ли спец. кремы для век от синяков? Если да то какие?

Удалось ли вам как-то избавитсья от синяков под глазами?
Пишущаяся• 03 мая 2013
синяк офф отличное средство

КондуктЕр тролейбуса• 03 мая 2013
А вы о каких синяках?
Пишущаяся• 03 мая 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы о каких синяках?
автор Ух ты какая Я • 03 мая 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы о каких синяках?
:)) о тех что с рождения)
Бойцовская• 03 мая 2013
Нет. Это либо тонкая кожа под глазами, либо проблема внутр. Органов. Кремами тут не отделаешься... Сама страдаю
КондуктЕр тролейбуса• 03 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
:)) о тех что с рождения)
Ничего не помагает к сожалению и никого не слушайте потратите деньги впустую((( Самое лучшее средство очень хорошо высыпаться, обычно у человека склонного к синякам от недосыпа вообще колобки( Можно замаскировать полностью конечно, есть ИСЛ консилер из всех элитных лучше всего маскирует и освежает веки, если правильно подобрать
Я такая боевая• 03 мая 2013
Это близко расположенные сосуды. Никак - привыкайте. Сама такая - видимо, таких много нас

КондуктЕр тролейбуса• 03 мая 2013
Ответ дляБойцовская
100% особенно у кого глубоко глаза
Нетутешня• 04 мая 2013
Тоналка нам в помощь. Ничего не помогает. Особенность организма.
Ванна Тазиковна• 04 мая 2013
Помогают крема от гемороя.