Акукарача• 22 октября 2015

Алопеция? ??

Падают волосы клочьями...никогда так не было..была у трихолога..говорит луковицы активныеНО как..у меня уже лысина на затылке и на висках светится..У меня паника..пропила курс цинка..групы в и желчный почистила
Разгребусь с работой..лягу на обследование..
Ничем не болела недавно...никаких факторов...мелировку делала 3 месяца назад
Успокойте меня что ето обратимый процес
Фрося_Бурлакова• 22 октября 2015
Так у доктора спросите. Причины то разные.

автор Акукарача • 22 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

Так не знает..вмтаминчики попей..но не помогли
Галябалована• 22 октября 2015
У меня тоже самое. Купила сульсену шампунь и крем, или мазь непомню2% перестали выпадать еще витамины пила. Через время сноа. Реально лысею. Плачу дипрессия.
Галябалована• 22 октября 2015
Заработаю денег вращу искуственные. наверное.
автор Акукарача • 22 октября 2015
Ответ дляГалябалована
Цитата:
У меня тоже самое. Купила сульсену шампунь и крем, или мазь непомню2% перестали выпадать еще витамины пила. Через время сноа. Реально лысею. Плачу дипрессия.[/cit
Как я вас понимаю..сама отказываюсь от мероприятий..как пойду така? у иенч лицо худое и уши торчат. ..завязать хвост не вариант..
Борщец• 22 октября 2015
А ОК не отменяли?
оксюморон• 22 октября 2015
Трихологи сами не знают от чего(( может быть от чего угодно волосопад! сто пятдесят анализов сдала,а причина неизвестна
Галябалована• 22 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Цитата:

Ну что поделаешь. Я знаю что камни в почках и мигрени. Надо обследоваться. Волосы врят ли вырастут на залысинах. Но есть методики вращивания искусственных волос. Главное чтоб деньги были.
автор Акукарача • 22 октября 2015
Ответ дляБорщец
А ОК не отменяли?

Не пила и не отменяла...рожала давно..

Галябалована• 22 октября 2015
Ответ дляоксюморон

О да!
Галябалована• 22 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

Не пила и не отменяла...рожала давно..
Экология наследственность. У меня второе.
автор Акукарача • 22 октября 2015
Ответ дляГалябалована

С деньгами не очень...мечтаю зубные импланты а то жевательных нет а тут еще ети волосы (((((
автор Акукарача • 22 октября 2015
Ответ дляГалябалована

Боюсь что выпадут все...или не дай Бог заболевание страшное..
оксюморон• 22 октября 2015
Наличие больших денег тоже не спасает(( потратила ООООчень много на волосы,а толк не велик! Выпишут целый список шампуней,ампул,лосьонов,витаминов ооочень дорогих,пропьёшь,промажешь,провтираешь,а на расчёске опять клок!!!! уже расчёсываться боюсь
Уси-пуськи• 22 октября 2015
автор, тоже самое и началось с весны где то. Голова светится уже, залысины. После мытья не просто волосы выпадают, а целыми клочьми.... Сейчас сульсеной маслом посоветовали, за пару раз не видно просто еще.... уже не знаю что и делать... но как поняла, это у многих такое. Что ни тема, то лысеющие )))
Смячиком• 22 октября 2015
выпадение волос, приводящее к их поредению или полному исчезновению в определенных областях головы
так что любое поредение-выпадение волос это алопеция, а вот причины могут быть разные, нужно искать внутри организама.
у меня у деток была очаговая алопеция, при чем в одном возрасте, в одних и тех же местах, сначала у одного в 4г, потом у второго в 4г, даже не знаю с чем это связано было, со старшим еще ходили к врачу, гоняли глистов, ходили на крио-массаж, мазали всякой ерундой, делали все, чтоб росли волосы, а причину никто и не собирался искать, со временем все прошло, а вот с младшим уже никуда не обращались, ничего не делали и тоже все прошло само собой через такое же время. И что это было для меня до сих пор загадка
Весотехник• 22 октября 2015
Без паники:
1. меняете шампунь на натуральный
2. покупаете и втираете в кожу головы лосьен от выпадения
3. покупаете топпик и маскируете залысины
4. пьете комплексные витамины, минералы и жирные кислоты, показанные для здоровья волос.
5. сдаете кровь на анализ в нужные дни цикла и проверяете: щитовидку, надпочечники и яичники (женские гормоны и мужские).
6. сдаете анализ на ферритин
7. по результатам анализов если надо лечитесь.
Зажуженная Жужжа• 22 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Сульсена не поможет(((

Была такая проблема лет 7 назад. Думала рехнусь((((. Всю жизнь длинные волосы и вот в один ’прекрасный’ момент обнаружила кусок лысины в голове. Я была в ступоре и не верила своим глазам. Потом ещё мелки залысины над шеей прощупала. Пробовала разную муть нифига не помогало.
В Киев поехала к трихологу она мне посоветовала Цинктерал пить (2 месяца вроде я его пила) и Метионин параллельно месяцев шесть. Параллельно втирала в голову Элаком жидкий. Он есть ещё в креме, но нужно именно в баночке жидкий и прямо втирать в эти залысины, всю голову мазать не нужно. Если есть сзади лучше попросить кого-то родных помочь.
Я ОЧЕНЬ переживала, что буду в парике ходить(((((, но слава богу, я победила эту алопецию. Для профилактики потом делала настойку из горького перца и водки ( 3-4шт на поллитра водка настаивать 2 недели в втирать в корни перед сном, стимулирует рост волос.
Через года два после всего опять начали сыпаться волосы и обнаружила небольшие участки. Уже никуда не ездила, сама начала всё тоже пить и мазать - прошло. Слава богу больше не было (тьфу-тьфу-тьфу).

Попробуйте такое лечение, уверена, что Вам поможет. УДАЧИ!!!!!
Зажуженная Жужжа• 22 октября 2015
Ответ дляВесотехник
Без паники:
1. меняете шампунь на натуральный
6. сдаете анализ на ферритин

Все эти анализы ничего не дадут, если у автора и других девочек алопеция. У меня по всем анализам было всё ок(.

Если это выпадение волос при котором образуются залысины это только алопеция или облысения в народе. И никакие шампуньки тут не помогут и ту туфту которую продают в магазинах типа ДЦ от выпадения волос можно даже не покупать, только реклама и не более

Зажуженная Жужжа• 22 октября 2015
Ответ дляСмячиком

Хорошо, что у Вас прошло, а некоторые становятся лысыми((((

http://www.alopecia-areata.com/ru/photo-female

http://triholog.com.ua/alopeciya/photo/
Весотехник• 22 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

не может быть ок при такой симптоматике. значит, не все что было нужно Вам назначили сдавать, или нужно было отследить по-месячно динамику изменений, ну не бывает так, что б ничего не видно. просто концы не нашли
Зажуженная Жужжа• 22 октября 2015
Ответ дляВесотехник

Знаете, я очень рада, что хоть лечение нашли и недорогое, но эффективное. А анализы может и неправильн сделали, утверждать не буду. Но они по факту большую роль не сыграют.
Уси-пуськи• 23 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Сульсена не поможет(((

СПАСИБО что не поленились написать! Я обязательно попробую! а то страшно уже... у меня шикарные длинные кучерявые волосы, очень хочется их сохранить
Зажуженная Жужжа• 23 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Лечите Ваши волосы и удачи Вам Просто нужно серьёзно к этому отнестись, а то последствия халатности ни к чему хорошему не приведут(((