Думы мои думы• 23 октября 2015

А что там с Юрием, который искал страстную самку?

Потеряла тему, вопрос не дает покоя пару дней уже ;) сжальтесь, в двух словах.
Показушница• 23 октября 2015
Можно только фантазировать, так как ни Юрий, ни Страстная Самка почему-то не отписались.

автор Думы мои думы • 23 октября 2015
Ответ дляПоказушница
невдачка...а я ждала...
Вилами по воде• 23 октября 2015
Ответ дляПоказушница
юрий замучил страстную самку....потому и не выходят на связь!
Показушница• 23 октября 2015
Ответ дляВилами по воде

Или, скорее, она ему что-то сломала.
Вилами по воде• 23 октября 2015
автор! вот бы мне ваши проблемы!думаете об этом 2 дня.....
автор Думы мои думы • 23 октября 2015
Ответ дляВилами по воде
или наоборот
Вилами по воде• 23 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы
или наоборот
да это уже не важно-кто кого...главное что им обоим было хорошо!
Вилами по воде• 23 октября 2015
Ответ дляПоказушница

Или, скорее, она ему что-то сломала.
ну почему вы сразу о плохом...может просто до смерти затр.....
Показушница• 23 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы
невдачка...а я ждала...

Ну, вот я тоже думаю... Отписываются же здесь по опыту продаж-покупок, разных новых знаний, интересных статей...Вопросы об отношениях тут через один. Так почему бы не поделиться удачным опытом поиска Самки ’Девочки, делюсь: как я искал здесь Страстную Самку’.

автор Думы мои думы • 23 октября 2015
Ответ дляВилами по воде
да дело в том, что проблем хватает, а эта тема реально отвлекла, первый раз за месяц легла спать с улыбкой и хочу продолжения позитива ;).
Показушница• 23 октября 2015
Ответ дляВилами по воде

А вы о хорошем
автор Думы мои думы • 23 октября 2015
Ответ дляПоказушница

А вы о хорошем
или хозяйка розовой мочалки на заднем плане фото надавала Юрцу по ж....
Вилами по воде• 23 октября 2015
Ответ дляПоказушница

А вы о хорошем
быть затр...до смерти мечтают многие мужчины! для них это как воздух!
Вилами по воде• 23 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы
о! да вы уже в зависимости!
автор Думы мои думы • 23 октября 2015
Ответ дляВилами по воде
о! да вы уже в зависимости!
автор Думы мои думы • 23 октября 2015
ЮРА, если ты меня слышишь - отпишись!!!! болельщики переживают!!!