Хранительница чешки• 23 октября 2015

смартфон

посоветуйте бюджетный смартфон, бюджет 3500грн. Lenovo или Sony или что?
Заранее спасибо!
Накладные мюсли• 23 октября 2015
meizu m2 3299 в Цитрусе. Отличные характеристики!

Pidoshva• 23 октября 2015
Lenovo не рекомендую , фірма не дуже якісна. Краще Sony, але не орінтуюсь чи там є щось нормальне до 3500 грн. Можу порекомендувати LG L90 dual , він досить хороший за свої гроші (на розетці 3200 грн)
Быстровочка• 23 октября 2015
У меня Lenovo S660 у мужа A5000, оба довольны, Lenovo A5000 чуть дороже стоит заявленной Вами границы 3699 грн. но у него батарея хорошая
автор Хранительница чешки • 23 октября 2015
Ответ дляИграюся

спасибо! А камера как? Я как раз на А5000 смотрела, а начиталась отзывов и сомневаюсь.
Быстровочка• 23 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки

Камера там на 8 Mp основная и 2 Mp фронтальная, нормальный телефон, проблемы есть только при обновлении на Android 5.0.2 (прошивка S119 и S123), если оставаться на KitKat (прошивка S030)то все в порядке или пользоваться кастомными прошивками, но проблемы с 5-м Android не только у Lenovo, они повыползали и у Nexus и Lg, сырая система. Сейчас все ждут исправления багов в прошивке.
Быстровочка• 23 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки

http://lenovo-forums.ru/forum/424-lenovo-a5000/
Вот здесь все проблемы которые выскакивают описывают и дают решение этой проблемы + отзывы. Муж ни капельки не жалеет о покупке, он выбирал по цене и что-бы был с большой батареей, использует его почти на 100%, программные бага исправят, или по истечении гарантии перейдет на кастомную прошивку.
Ответ дляИграюся

спасибо!