Уточка• 23 октября 2015
Девочки из Киева - что у вас сейчас реально с зарплатами после кризиса?
Суть вопроса такова... сейчас все на все повышают цены, на услуги в том числе, потому что доллар же вырос.. вот недавно мне на обучение подняли цены. Я конечно какбы все понимаю, НО и у меня самой, и у всех знакомых ситуация такая, что какие зарплаты в гривнах были до кризиса, такие и остались. В основном это ДО 10 тыс. гривен. Ну я думаю, может быть это только у меня так? а кому-то пересчитывают и увеличивают, потому что вырос доллар? и кто наемные работники, какие у вас сейчас ЗП в Киеве, если не секрет конечно. Вопрос к женщинам 25-35 лет...
Мандолина Бу• 23 октября 2015
у меня ставка 4500 + 2% от продаж. в сааааамый жирный сезон больше 13000 не получается. а сейчас зима скоро, сезон закончился и будет одна голая ставка +- гривен 300-400 бонуса. как-то так.
katya-lucky• 23 октября 2015
У меня с связи с ликвидацией банка зарплату сократили, и неизвестно сколько еще проработаю.
У подружки на 10% подняли в связи с инфляцией.
Брехушка• 23 октября 2015
В этом году подняли на 10%, в следующем планируется тоже 10%... Международная компания, ЗП -в гривне
Лапка• 23 октября 2015
Ответ дляМайская киска
ставка доцента в университете(входит в 5 лидеров)2900 грн, вот это
в пятерке лидеров наших универов просто…нет)и да))стоянку возле универа с машинами доцентов видно тоже невооруженным глазом
Страхованная• 23 октября 2015
мужу уменьшили на 20%
перевели на 4х дневку
второй раз уже работников об...бали
перевели на 4х дневку
второй раз уже работников об...бали
Налитое яблочко• 23 октября 2015
Никто ничего не поднимал последние 2 года. еще и премий не стало. Совсем туго. теперь приучаемся жить на 2500 грн(((
Уточка
• 23 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
в киеве?
Королева красоты• 23 октября 2015
Харьков для статистики подойдет? за два года меньше стала в 4 раза. и кажется это не после кризиса, а в начале - скоро ликвидируют предприятие, два сокращения уже были
Налитое яблочко• 23 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
в киеве?
Ага, в стольном граде. В столице нашей родины. Раньше с премиями было отлично при старых ценах. Даже откладывать могли
Бегущаяпо• 23 октября 2015
гос организация не гос служащих. зп не подымали года 4))) премии стабильно маленькие.
Зашла на 5минут• 23 октября 2015
в 2015 году на 30% пересмотрели в сторону увеличения, частная фирма
Хомяк с пастой• 23 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
У меня в магазин на районе уборщица требуется 3000 на руки обещают.
Налитое яблочко• 23 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1191855#ans...
Девочки, поддержите, пожалуйста, создание темы о взаимопомощи и поиску работы!
Мотылек• 23 октября 2015
после падения доллара уменьшилась соответственно в 2,5 раза, а подняли на 1,5 за эти 2 года...вот и выходит дуля с маком.