Во многих темках в переписке с девочками обсуждали создание Единой темы с предложениями работы. Обратилась с этой просьбой к админам. Предложили провести голосование.
Смотрите, будет Единая тема предложений работы/подработки (забрать ребёнка после уроков, прогуляться с собакой, более серьёзные предложения)
Чтобы не захламлять, предлагаю писать ТОЛЬКО предложение и то, когда оно будет не актуально
Всю переписку вести в личке.
Как Вам такая идея?
Поддержите, пожалуйста :)
Всю переписку вести в личке.
Как Вам такая идея?
Поддержите, пожалуйста :)
Результат:
вже голосів:
46 (71.88%)
Хорошая идея, я - за
9 (14.06%)
Мне все равно
6 (9.38%)
Плохая идея, я - против
2 (3.13%)
Посмотреть результаты
1 (1.56%)
Хорошая идея, но ... (пишу в комментарии)
Ответ дляБИБИ
есть спец сайты,зачем..работы так много предлагается ?
Очень часто мелькают темы. Будет очень удобно
Kristal2013• 23 октября 2015
Ответ дляБИБИ
не всегда мама сидящая в декрете может найти разовую работу на этих спецсайтах. от появления еще одной единой темы, советчица ну никак хуже не станет.
Ответ дляГолодаю
Спасибо за поддержку!!!!
Если она не пойдёт, попросим админов удалить потом
Поддерживаю руками, ногами и другими частями тела. Здесь можно еще и жизненные советы получить/дать в трудной жизненной ситуации. Можно хором обсудить проблему и найти лучшее решение. На других сайтах такого нет. Здесь можно было и денег друг другу занять, и продуктами помочь и еще чем-то. В общем поднять боевой дух. Я за то, чтобы не появлялись здесь больше темы, как прожить на 750 грн. в месяц. Мы дружный народ и способны помочь себе сами, раз на государство надежды нет.
Автору большой респект за тему!!!!!!!!!
Ответ дляMedAnna
Автору большой респект за тему!!!!!!!!!
Надеюсь, поддержат
Ответ дляNactjunja
Поддержу ! часто ищут рабочих на строительные работы,ремонты! тема нужна!
Спасибо!!!
Ответ дляnamisha
поддерживаю, искала в последний месяц и что самое важное нашла несколько людей
Спасибо!!!