Копирайторша• 23 октября 2015
Витамин Д ребенку старше 4х лет
Врачу порекомендовал пить нам этот витамин ( у нас маленький рост и волосы плохо растут и редкие очень) прочитала инструкция там написано что грудничкам при разите... Не купила, что делать не знаю .. Остальные врачи проблемы вообще не видят .
Копирайторша
• 23 октября 2015
Может что пил этот витамин в более старшем возрасте - поделитесь своим отзывами. Или вобще об этом витамине , всегда думала что солнца на ежедневной прогулке будет достаточно
Копирайторша
• 23 октября 2015
Ответ дляНочка
Это вопрос вашего доверия к врачу. Вобще витамин Д есть в детских витаминах на любой возраст: для дошкольников, школьников, подростков, для взрослых, для пожилых вобще большие дозировки.
по поводу комплекса витамин - мне его сегодня в аптеке предложили ) как то я сторонних хим. витаминов , стараемся натуральными продуктами его пополнять ;)
Клептоманка• 23 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Кормить полноценно, больше продуктов, содержащих витамин Д.
Если у ребенка нехватка, то продуктами не восполнишь. Продуктами и гулянием на солнце можно только поддерживать нормальный уровень.
Автор, а анализы на витамин Д сдавали? Мочу по Сулковичу?
Ответ дляКопирайторша
Витамины тоже бывают натуральными, просто у нас одна только фирма представлена (это к слову).
Я к тому, что если вам говорят про нехватку, надо или поверить или проверить :) когда комплексы назначают, тоже советуют анализы вначале сдать
Ответ дляКопирайторша
Какое солнце?? Вы на улице были? Проконсультируйтесь еще с одним врачом. Или нужно спросить почему ваш педиатр вам назначил. Может быть видит признаки рахита старого, может еще что-то
Чу Ча• 23 октября 2015
А если рыбий жир в капсулах принимать? Как альтернатива витамину (аптечному).
Копирайторша
• 23 октября 2015
Ответ дляInnag
солнца летнего и осенне-весеннего 10мтнут достаточно;
Копирайторша
• 23 октября 2015
Ответ дляInnag
На рахит никогда не было никаких намеков даде старого , разве можно через 3 гола восполнить ?)