Виннипуховна• 23 октября 2015

Что полезного получили вы за время предвыборной шумихи?

:) Ну просто, интересно стало. На работе, на вашем районе, в садах, в школах. Как ваши кандидаты интересно себя проявили? У нас поставили штук 5 новых детских площадок, в сад всем детям на 1 сентября индивидуальные пакетики с канцтоварами подарили, на праздник осени в группу коробку игрушек принесли (разные наборы конструкторов, мячи, настольные игры). Рядом с домом поставили ооочень много новых лавочек, в сад поставили новые ворота, плюс один кандидат пообещал сменить практически все окна на пластиковые в течении полугода (приносил какие-то документы это подтверждающие). Выдавали бесплатные билеты в театр (дважды). Приезжали аниматоры детей развлекали каждую пятницу во дворе дома на протяжении 2 месяцев. :) Ну вот как-то так.

Тема не для ругани, я понимаю, что все это сыр в мышеловке, но все-таки. Как вас коснулась вся эта предвыборная агитация? :)
ГЛЮкоза• 23 октября 2015
Хочу чтоб мне щаплатили за голос.
Только вот не предлагает никто. И не привозят ничего -ни картошки, ни гречки.
наверно в каком-то неудачном районе живу, с захудалыми кандидатами.

Левый Локоть• 23 октября 2015
На Борщаговке при въезде во двор яму столетнюю заасфальтировали, но через 2 шага ещё одну не заметили, точно так же не заметили что нет ни одного фонаря возле дома(Конец цивилизации прямо)
Чумачечая_• 23 октября 2015
продуктовый набор (неплохой), лифт обновили, ящики почтовые новые и аптечку
ПочтальЁнша• 23 октября 2015
ящики поменяли в нашем доме почтовые,дорогу заасвальтировали,ремонт пообещали с заменой окон,ходили на аниматоров,вату дети ели,остановку новую поставили,всё
Ватный Пупс• 23 октября 2015
ничего
Бокс-орун• 23 октября 2015
Ничего,к сожалению.
БезникаЯ• 23 октября 2015
У нас на выходных деревья посадили во дворе и пьянку устроили. Еще в лифте зеркало повесили. А вчера шла домой, остановил мужик из соседнего подъезда, говорит, дело есть, можно заработать 200 грн. Тычет мне тетрадь, говорит на пиши фамилию и номер телефона. Проголосуешь за такого-то получишь деньги. Писаться не стала, но краем глаза увидела фамилии соседей. Вот так-то.
Шиворот Навыворот• 23 октября 2015
5 кг макулатуры из листовок и газет предвоборных, как раз нужное дело для сына в школу...
сказали собирать, после каникул будет сбор-соревнование
ТебеОноНадось• 23 октября 2015
Сделали отличную дорогу к парку, поставили новые горки/качели во дворе и покрасили старые, отремонтировали и обновили лифт, сменили почтовые ящики, сделали освещение перед и в подъезде. В общем практически все, о чем мы мечтали))) Только вот это и пугает, им же теперь после выборов нужно будет возвращать свои денежки как то...)

миссАрфография• 23 октября 2015
2 билета в цирк,на теплоходе по Днепру 2часа экскурсии,светильники перед лифтом новые.Есть обещание заменить почтовые ящики.
Забагаловка• 23 октября 2015
Мафы убрали, сделали новые детские площадки, субботник проводили, в саду в одном поменяли мебель в группе, в школу новую мебель в класс купили, для пенсионеров проводили по выходным акцию-возле приёмной депутата мерили давление и кровь на сахар проверяли, может ещё что-то, но там не подступиться было, так что я не видела.
МинерАлочка• 23 октября 2015
ничего, ну разве что развлечение детям во дворах, эти депутаты как скоморохи))) по всем дворам нашего города поездили))))
Каркуша Клара• 23 октября 2015
Пол в садике делают.Чисто случайно написала просьбу в палатке на улице и вот те раз....Родители все просто в восторге,так как пол нам насчитали 40 тыс.грн.
ГЛЮкоза• 24 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Круто! Вот повезло! Хоть проголосуйте за кандидата,40000 - это не килограмм гречки