Тётя Хрюша• 23 октября 2015
Посоветуйте литературу на тему:"Откуда беруться дети?"
Для ребенка 6 лет. Спасибо.
Тётя Хрюша
• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Откровенный разговор об этом
с подробностями?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
с подробностями?
там в виде рассказа про братика и сестричку, которым в руки попала такая книга. на доступном для детей языке. написано для младшего школьного возраста
ГЛЮкоза• 23 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
с подробностями?
да, еще с какими!!!)) у меня такая тоже есть, но продать к сожалению не могу, так как старший уже прочитал, а на очереди младший скоро подоспеет)))Книга реально стоящая!
Тётя Хрюша
• 23 октября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Откровенный разговор об этом
Спасибо! Ща изучу...
Зефирная попка• 23 октября 2015
Энциклопедия для детей Что? Где? Откуда? издательства Махаон, на русском. посомтрите чтоб там был раздел на эту тему. Там кратко и по сути. Есть и другие очень познавательные разделы.