Бяки-козяки• 23 октября 2015
Мне завидует свекровь, меня любит ее сын больше,чем ее
Бывает в жизни справедливость и каждому по
"заслугам" воздатся.. в присутствии всей семьи моя горе- свекровь посмела сказать тост про мою красоту, добавить здесь нечего:.я светилась от счастья....двое детей и у меня и у нее.разница в уме и достижениях очевидна( я успешная бизнес -леди, она растолстевшая жена растолстевшего комуняки...а мне всего лишь 30 . у меня 2 детей, своя фирма, 2 высших образования (НЕ институт поплавского, а качественное образования)
она ещ0е лет 5 назад на меня что то тявкала.......а теперь я из ее сына сделал успешного мужчину, у нас семья, дети...... сыновья оч. способные мальчики.....Она " вечная " домохозяйка и я успешная молодая девушка.....свекровь мне ее что то пытается расстолковать - как жить..
мне с нее смещно, муж просит поддаться ей - а я не собираюсь.....она глупая недалекая кухарка, а я бизнес леди с 2 детками, качественным образованием и своими доходами..... .....
Девушка Прасковья• 23 октября 2015
Как это глупо - соревноваться с мамой мужа и на этом фоне выглядеть совсем дудочкой
Стетоскопуло• 23 октября 2015
Автор, самодостаточные леди никогда не убеждают всех в своей успешности, им это не нужно)
Соображалочка• 23 октября 2015
Не смотря на ваше образование,человеческие качества у вас так себе,человек старше вас,мать вашего мужа, могли бы хотя бы за это ее уважать. Судя по тексту,она вас не гнобила,не оскорбляла,откуда такой поток ненависти в вам? Бедная ваша будущая невестка,успешная вы наша.
Бяки-козяки
• 23 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
ахахахаха)))
Если б Вы ,автор, были такой как здесь распинаетесь, в Вашем тексте не было б ’она растолстевшая жена растолстевшего комуняки’, ’лет 5 назад на меня что то тявкала’, ’.Она ’ вечная ’ домохозяйка’, ’она глупая недалекая кухарка’
успешные, счастливые люди таким не занимаются и так не обзываются, только сварливые , злые и завистные бабки так делают
вы прввы... не занимаюсь..но почему то именно сегодня мне приятно подчеркнуть кто я - и кто она......мне приятно, что я лучше во всех смыслах... а пару лет назад она на меня тявкала
Кондуктор автобуса• 23 октября 2015
я,,,я..яяяяя...я.я.я...яяя.яяя. и еще раз Я,как изсестно последняя буква
Бяки-козяки
• 23 октября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
и что ж вы вышли замуж за сына ростолстевшей кухарки??
да ... и со мной он стал успешнм мужчиной
Девушка Прасковья• 23 октября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это тролль
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/117858
вроде не тролль, давно на Кидстафф. Просто в жизни что-то не ладится, комплексы , вот и темы такие создает человек.
Отжигающая• 23 октября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
как вы узнали?
Девушка Прасковья• 23 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки
гены у него просто хорошие, поклонитесь за это его маме и папе
Кукарачка• 23 октября 2015
Ответ дляФорс мажор
Ой, автор, хватит сочинять!
Нормальный образованный человек такого не напишет)))
100% Село... Хотя, нет, не хочу оскорблять село.
Электричка• 23 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки
да-да, мы вам верим, успокойтесь-вы лучше всех. Идите отдохните
Мозговая пилочка• 23 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки
с чего вы взяли?? наличие бабок не гвоорит об успешности. А мужчины не любят, когда их мам оскорбляют
Бяки-козяки
• 23 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
2 образования и столько ошибок,ну-ну))
ну ну, я сама себе зарабатываю на жизнь, знаю 2 ин. языка......да она чувствует, что я лучше ее
Я люблю транзисторы• 23 октября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
это тролль,автор сегодняшней темы про аню завальскую и прочую пургу.ее анонимные темы бред сивой кобылы.
Бяки-козяки
• 23 октября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ссылки
Девушка Прасковья• 23 октября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я не читала
Умничка-помощничка• 23 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки
тем,что осилили советчицу?))или больше некому вас похвалить?
Отжигающая• 23 октября 2015
Ответ дляЭлектричка
Так она анонима забыла поставить.
а, увидела, спасибо
Автопортрет нурофена• 23 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки
куда вы рыпаетесь...
вам- грош цена в базарный день...лЕди
мечтой дурак богаче становится,так и вы
вам- грош цена в базарный день...лЕди
мечтой дурак богаче становится,так и вы
Не куру• 23 октября 2015
Ответ дляsonechko 83
Цитата:
возьми с полки пирожок.умная ты наша![/cit
цем !]
оппа какие люди?
Запароленое одеяло• 23 октября 2015
Кошмар... Два высших образования, а писать не научились грамотно(( Такая успешная и богатая, что аж поддельный philipp plein носите... Да и avon тот еще люкс статусный))) или для свекрови брали?)))
Коробка с карандашандрами• 23 октября 2015
Это мать вашего мужа...соответственно вы такого же мнения и о муже?..