Видящие_помогите• вчера в 14:40

Мобілізувати жінок без дітей

❗️Мобілізувати жінок без дітей пропонують в Україні, – відповідну петицію опублікували на сайті Кабміну

Зокрема хочуть поширити військовий обов’язок на працездатних жінок, які не мають дітей та запровадити однакові правила мобілізації для чоловіків і жінок.

Ви за? Я вважаю, що це слушна ідея.
Зробіть вибір:
вже голосів: 302
За
Проти
культУра• сегодня в 01:38
Ответ дляВсміхайлик
А зачем петиция? У кого дети до 18 и так имеют право выбора, кто пойдет, папа или мама.
Мне пофиг, у меня один ребенок)
А мы создадим, чтоб не было выбора. Только многодетная мама

Чупа-чупс• сегодня в 01:38
Ответ дляВ танке
Правильно, воюй или рожай! Не можешь ни то ни другое - на фронт подымать боевой дух бойцов своей писькой!
Всіх на фронт, особливо потужниць, вони там так бойових дух піднімуть, що 5 бездітних замінять
Королева ганделику• сегодня в 01:39
Ответ дляВсміхайлик
Мне пофиг, у меня один ребенок)
Та подождите. Вы же только что в этой теме писали, что у вас уже внуки есть 🤣🤣
Забула що?• сегодня в 01:39
Ответ дляВ танке
🖕
Всміхайлик• сегодня в 01:39
Ответ длякультУра
Отлично, я за)
Забула що?• сегодня в 01:39
Ответ дляВ танке
Не всі як ви шлюхами народились
Всміхайлик• сегодня в 01:39
Ответ дляКоролева ганделику
Да, что не так?
Королева ганделику• сегодня в 01:42
Ответ дляВсміхайлик
Да, что не так?
Да все так, как и должно быть в сказке. Выходит, что вы мама единственной несовершеннолетней дочери, которую защищает на фронте ваш муж, и которую надо вырастить, потому что не с кем оставить, чтобы самой пойти на фронт, и в то же время у вас есть внуки? 🤣🤣
ШобВам_КакНам• сегодня в 01:41
Ответ дляЗабула що?
Не всі як ви шлюхами народились
Мені було б цікаво, якби у автора була доросла дочка, яка була б в Україні і не мала дітей, вона погнала б її в окопи?😁

В танке• сегодня в 01:42
Ответ дляЗабула що?
🖕
Нечего тут пальцы тыкать!
Как за многодетных, так ор стоит, что кто их выводки защищать будет?! Пусть сами идут!
А как яловых коров на фронт погнать хотят, так сразу замычали, что их нельзя! А почему нельзя? Коюакой от вас толк? Кто ваши бесполезные письки защищать должен?
Не рожаете, детей не воспитываете, значит давайте на фронт- подымать боевой дух бойцов своими писюхами ленивыми🤣
Забула що?• сегодня в 01:42
Ответ дляВсміхайлик
Мне пофиг, у меня один ребенок)
В танке• сегодня в 01:43
Ответ дляЗабула що?
Не всі як ви шлюхами народились
Я не шлюха, я мать! А вы коль матерями быть не хотите есть выбор: снайперами, артиллеристами или шлюшками фронтовыми🤣
Забула що?• сегодня в 01:44
Ответ дляВ танке
Нечего тут пальцы тыкать!
🖕
Забула що?• сегодня в 01:45
Ответ дляВ танке
🖕
Королева ганделику• сегодня в 01:45
Ответ дляВ танке
Какой чисто российский слог.
Все дальше убеждаюсь, что «хозяин» у всех ботоферм один-единственный с обеих сторон, так сказать.
В танке• сегодня в 01:45
Ответ дляЧупа-чупс
Потужниц в штурмовые батальоны в не зависимости от наличия детей! Желательно из заграниц из тоже сюда, на передовую! Вот глядишь и перемога настанет с их энтузиазмом
В танке• сегодня в 01:47
Ответ дляЗабула що?
🖕
Да да, и такие там будут, и побольше и поменьше, работы хватить на всех потужниц!
Забула що?• сегодня в 01:48
Ответ дляВ танке
🖕
Всміхайлик• сегодня в 01:48
Ответ дляКоролева ганделику
Вообще мимо, у нас маленький сын)

ШобВам_КакНам• сегодня в 01:48
Ответ дляВ танке
Який вам нік дав форум, прям доля підказує, куди піти)
В танке• сегодня в 01:49
Ишь, как взвыли! Это вам не мужиков гнать на мясо, да?
Забула що?• сегодня в 01:49
Ответ дляВ танке
🖕
Всміхайлик• сегодня в 01:49
Ответ дляЗабула що?
фото
И ? Что не так? Чем вас удивляет наличие внуков у женщины 40+?
Королева ганделику• сегодня в 01:50
Ответ дляВсміхайлик
Вообще мимо, у нас маленький сын)
Ой, простите, сын. Да какая разница. Маленький и единственный. Так откуда внуки?
В танке• сегодня в 01:50
Ответ дляШобВам_КакНам
Не, я как женщина долг перед Родиной выполнила, меня на фронт нельзя! А вот пустоцветок и потужниц в самый раз на передок
Забула що?• сегодня в 01:51
Ответ дляВ танке
🖕
ШобВам_КакНам• сегодня в 01:51
Ответ дляВ танке
Залишилося щоб брєдовий брєд розглянули) хоча, враховуючи хто у руля країни, все може бути)
Всміхайлик• сегодня в 01:52
Ответ дляКоролева ганделику
От дочери, что вас удивляет? Или вы решили, что у меня ребенок родил детей? Нет, моя дочь достигла совершеннолетия, вышла замуж и только потом родила.
В танке• сегодня в 01:52
Я прям кайфую от этого переполоха🤣
Как мужиков гнать на фронт, так все такие патриотки, а как свою писюху туда везти, так патриотизм сразу испарился у потужных незламниц🤣
В танке• сегодня в 01:53
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну хотьпоржом, как говорили в 2019