Дружная семейка• 23 октября 2015

Посоветуйте для иммунитета

Двое детей,одному 3,9 года ,второму 6 мес,сейчас активно лезут зубы.Старший часто болеет.Подскажте что нибудь хорошее для иммунитета для маленького пока лезут зубки,что б не хватать от старшего.Спасибо.
ПриснитсяЖЕ• 23 октября 2015
Тількии закалювання і здоровий спосіб життя, якраз в такому віці ще маєте шанс сформувати в дитини хороший імунітет.

сама себе прекрасная• 23 октября 2015
Мне вот посоветовали Биоарон С сироп-он на травах,для поддержки и укрепления иммунной сис-мы, в частной клинике пидиатр посоветовал иммупрет, так же есть как вариант....дешевле в разы и тоже для иммунитета эхинацея!
сама себе прекрасная• 23 октября 2015
пидиатр=педиатр
автор Дружная семейка • 23 октября 2015
Иммупрет вообще не помогает))и он на спирту
Дикая Роза• 23 октября 2015
что вы бредите.здоровое питание.хороший воздух.сами делайте йогурты .и пить шиповник.и все...........не пичкайте ребенка химией.
Пэрисхилтонша• 23 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Барабасиха• 23 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Какие сиропы помогут,если дети едят много,мало двигаются,смотрят компы или тв и прочее???Никакие не помогут!
Гладиолус• 23 октября 2015
Нельзя детям эхинацею до 7 лет!!
автор Дружная семейка • 23 октября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Это вы про каких детей?Мои гуляют на улице практически в любую погоду,едят с собственного огорода,и двигаться много!и все равно болеют

malyud• 23 октября 2015
Сильный иммунитет. без спирта и сахара. состав прекрасный. своим на время холодов даю постоянно за исключением каникул. в прошлом году пропущено 8 дней - 4 из которых - мама филонила (были семейные вопросы)
автор Дружная семейка • 23 октября 2015
Экология никакая,но вот чем поддержат организм
автор Дружная семейка • 23 октября 2015
Ответ дляmalyud
. А какая дозировка для детей?
сама себе прекрасная• 24 октября 2015
Ответ дляДружная семейка
. А какая дозировка для детей?

Скажите название.....у меня фото не открылось!
malyud• 12 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
фото
Удалено администрацией...
malyud• 12 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
. А какая дозировка для детей?

я своим (8 лет и 5 лет) капаю по 4-5 капелек утром после завтрака перед выходом в школу, или в чай, но только теплый
malyud• 12 ноября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Сильный иммунитет. производитель Новая жизнь Днепропетровск