пу_пугренчик• 23 октября 2015

Девочки! Помогите советом! Годы продаж и рейтинг - коту под хвост!!! Плачу...

Даже не знаю с чего начать... Очень обидно. И обидно не оттого, что такая ситуация со мной приключилась, а от того, как отнеслась к этому администрация сайта.(
Начну с начала. У меня чистая гостевая и максимальный рейтинг, больше 400-от отзывов, из которых около 300-от от покупателей.
20.10.2015 года приблизительно с 18 до 20 я была за компьютером, сайт Кидстафф был открыт в одной из вкладок, но я на него не заходила, т.к. была занята на другом сайте. Потом, когда я зашла на сайт, то увидела в своем объявлении, что некто с моей странички переписывался с моим покупателем, так мало того, что переписывался, так он еще и дал свои реквизиты на оплату и покупатель уже успел даже оплатить. Этот некто Живчик Сергей Сергеевич. Но это пол беды, я первым делом поменяла пароль. (Слава Богу, что мошенник не успел поменять пароль или не смог, т.к. аккаунт был защищен секретным словом). Затем позвонила покупателю и объяснила ситуацию, она благо человек понимающий, сразу позвонила в Приват и заблокировала карту мошенника. Мы с этой девочкой все решили и договорились, что если Приват не вернет деньги по причине, что мошенник их уже снял, то я ей отдам свой товар за пол цены, что бы не ей, не мне, потому как обмануты и она и я. Но не в этом суть...
После всего этого я, как порядочная сво...., сдуру давай писать админам об этой ситуации, чтобы они как то отреагировали и занесли этого мошенника в черный список. Эх, знала бы я, лучше бы не писала. Они не долго думая заблокировали мой аккаунт...
Вот так без предупреждений и каких либо объяснений. Я написала им 21.10, мне ответили, что включат завтра. Но не завтра, не послезавтра меня не включили. Мало того, что не включили, так и не объяснили почему.( Я же поменяла пароль и теперь все ок! У меня стоят продажи и оплаченные покупки! Неужели они могут подумать, что это я сама такое написала и сделала вид, что это мошенник??? Ради чего? Ради 200 гривен?! Или затем, чтобы годы работы и рейтинга смыть в унитаз? Какой смысл в этом? Если бы я сама была мошенником, то я бы не писала админам вообще!!! Видимо надо было так и сделать... Замечу, покупатель не имеет вообще претензий ко мне и сам пишет админам, чтобы меня скорее включили.
Сижу и плачу от того, что не могу ничего сделать и от того, что дура, что сама им написала...(
SolarLife• 23 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Мой аккаунт заблокирован.
скажите свой ник
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
Ответ дляSolarLife
ник?
Я поняла ч о обьявления.
Тут просто одна уже раскадывала про админов
Может продолжает
нет,если ломают мошенники,то блокируется полностью страница
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляSolarLife
ник?
Я поняла ч о обьявления.
Может продолжает
myshonok2604
SolarLife• 23 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Понятно
ВсеЧетко• 23 октября 2015
бред какой-то
почему под анонимом?
ведь вам как минимум пришлось зарегистрироваться на сайте, чтобы создать эту тему и вы таким образом создали ’клона’
при этом, сегодня очень много троляк вышли на охоту и создают много провокационных тем, обвиняя именно админов
какая-то чушь, кто-то с вашей страницы от вашего имени дал конкретному покупателю свою карту на оплату
этот кто-то прям зашел в тот момент когда покупатель ждал реквизиты? и именно в то самое объявление? это был Копперфильд?
Интеллектуальные оладьи• 23 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха

какая смелая козявка (С)
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
бред какой-то
почему под анонимом?
Бред, если с таким никогда не сталкивался! У меня продажи почти каждый день! И Вам не приходило в голову, что это кто-то уже взломал давно, просто заходил каждый день и проверял, а когда подвернулась возможность, дал реквизиты. А еще он написал в другом объявлении еще одной девочке, которая уже неделю просит меня отдать ей ботинки за 240, хотя они у меня стоят 300 грн., о том, что готов отдать за 240. Благо та девочка не успела их ’купить’.
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
За все время работы на Кидстаффе, а это уже года 3 примерно, я всегда давала реквизиты только свои. Никогда чужие или мужа не давала.
SolarLife• 23 октября 2015
Автор
Дайте ссылку на ваши обьявления
ВсеЧетко• 23 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик

вам тут ничем не помогут, все спорные ситуации решают админы. Ждите ответа. Уже которая тема и от них один и тот же ответ - нечего бежать на советчицу, решается вопрос продавец-покупатель-админы.
При этом целый день какие-то бабёнки тролят админов... и тут вы еще с этой темой
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Я создала тему для того, чтобы мне кто-то что-то подсказал. Возможно кто-то уже был в такой ситуации. Админов я не хаю, просто очень на них обижаюсь и не знаю что делать и чего ожидать.
Пушка заряжённая• 23 октября 2015
Ответ дляSolarLife
Автор
Дайте ссылку на ваши обьявления

нет ничего, профиль полностью заблокирован, я хотела посмотреть.
ВсеЧетко• 23 октября 2015
Ответ дляSolarLife
Автор
Дайте ссылку на ваши обьявления

сейчас скажет, что всё заблокированно
SolarLife• 23 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко

сейчас скажет, что всё заблокированно

Да .правда заблокировано

И вообще автор на советчице с 1970 года хотя ей 32 года всего
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляSolarLife
Автор
Дайте ссылку на ваши обьявления
Вот одно, сохранилось токо потому, что у человека, который интересовался этим объявлением, осталось оно в подписках. https://www.kidstaff.com.ua/tema-15263920.html
ВсеЧетко• 23 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Такие вопросы решаются в индивидуальном порядке, и охание-ахание вам не поможет. Пока вы всё что сделали - создали еще один акаунт, что в принципе, насколько я понимаю в правилах, запрещено
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко

Нет, не создала. Сижу у подруги и пишу с ее.
Пленница SexShop-а!• 23 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
бред какой-то
почему под анонимом?

нет, это не бред, тут уже были такие темы, кстати ’секретное слово’ ввели именно после нескольких таких взломов! тут тогда не одного покупателя ’обули’
так что автор не сочиняет. Ей реально повезло, что она просто была на другом сайте, а не вообще отошла.
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко

В том то и дело, что решаются. А у меня они не решаются.
SolarLife• 23 октября 2015
Автор. Ждите до погедельника

это для девочек кто не поверил автору
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/414567
ВсеЧетко• 23 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик

сколько дней прошло? такие вопросы вряд-ли решаются за пять минут. Ждите. Тем более впереди выходные. С понедельника, вряд ли раньше кто-то будет заниматься вашим вопросом. И лучше не обсуждайте тему, не подставляйте подругу, а то и она попадет под раздачу. По правилам вряд-ли можно передавать третьим лицам свою учетную запись для использования
Пленница SexShop-а!• 23 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
А если не включат вообще?

проверят всё и включат! мне имя вашего ’вкрывальщика’ знакомо....

ЕСТЬ!!!!! точно ОН - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1187817

думаю, что задержка в том, что ищут кого он еще вскрыл, по горячим следам!!
барабанщица• 23 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Автор, вы не волнуйтесь, ваш вопрос обязательно решится. Видимо для решения вашей проблемы админам нужно немного больше времени. Что последнее они вам написали/сообщили? На чем закончилось ваше общение?
Стервочка• 23 октября 2015
опа,вот это да. Срочно меняем пароли
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ длядЫнька

Ни на чем. На мой вопрос они не ответили, а просто меня заблокировали. Мне пришлось новый вопрос задавать через раздет помощь, они ответили 21 го числа, что разберутся и завтра включат, закрыли вопрос и написали, что бы я продолжала общение в первом вопросе. Но на первый вопрос я же не могу зайти, т.к. мой аккаунт заблокирован.(
барабанщица• 23 октября 2015
А вот у меня такой вопрос: вот админы заблокировали страничку, автор не может на нее зайти, каким образом человек может обратиться к админам чтобы задать им какой-то вопрос? Хорошо у автора есть друзья с акк, а если таковых нет? То надо будет идти и создавать страничку клон чтобы к админам обратиться и за это можно получить по шапке.
барабанщица• 23 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Напишите им об этом опять через помощь, что вы не можете зайти чтобы продолжать общение в первом вопросе.
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Вот еще информация о нем. http://rest-ua.com/s/32514 Внизу в комментарии почитайте.
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ длядЫнька

Я написала еще утром, но не отвечают.
Кина_не_будет• 23 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Ну вот и я не понимаю! Как так можно относиться к своим пользователям?! Ну если много работы, неужели еще нельзя взять на работу несколько человек. Чем больше на сайте- тем больше разочарований.
как-то все.... Вы были онлайн и адруг покупатель появился и тут-же мошенник успел реквизиты свои дать.....Как-то все странно...