миссДавеча• 23 октября 2015

Кривой Рог Школа 103!!!

Прошу совета у криворожан, чьи дети учатся в средней школы № 103. Хочу на следующий год сдать своего ребенка в первый класс этой школы. Хотелось бы услышать ваши отзывы, и может быть фамилии хороших учителей начальных классов. Спасибо всем за отклик
Уси Пуси• 23 октября 2015
Моя дочь учится в 103 школе. Меня лично все устраивает. У нас очень хорошая учительница, и это не только моё мнение. Мы шли в первый класс именно к ней. Сейчас мы в третьем, поэтому советовать вам ее нет смысла. А вообще, там начальная школа отличная, какого бы вы учителя не выбрали. Вот из всех третьих классов (так случилось, что в каждом учится кто-то знакомый) все восхищаются своими учителями.

автор миссДавеча • 23 октября 2015
Ответ дляУси Пуси

Огромное спасибо за отзыв! Мы очень хотели попасть к учителю Литовко Светлане Ивановне, но узнали что у нее сейчас только 3класс, так что к ней попасть не удасться. А как фамилия вашего учителя, если не секреть?
Уси Пуси• 23 октября 2015
Шпак Ирина Николаевна
Уси Пуси• 23 октября 2015
Ответ длямиссДавеча

А к Литовко моя подруга младшего сына водила на подготовительные, тоже очень хорошо отзывалась об учителе.
автор миссДавеча • 23 октября 2015
Ответ дляУси Пуси

Спасибо!
А подскажите по поводу сборов, ну там на фонды класса и т.д. ходят отзывы, что гребут там много денег с родителей? Хотя где их не грибут!! Вот если прикинуть сколько в месяц у вас уходит на все + питание.? Спасибо
СовНарКом• 23 октября 2015
Ответ длямиссДавеча

Спасибо!
Да Литовко супер учитель,. При поступлении платили 800 грн.год назад сейчас наверно больше.Продлёнка стоит 130 грн. неделя.фонды 50 в месяц
Уси Пуси• 23 октября 2015
Ответ длямиссДавеча

Спасибо!
Про то, что гребут, из личного опыта могу сказать, что это миф. Все зависит от учителя и ’нужд класса’. Мы при поступлении ничего не платили. Фонд школы 30, фонд класса 20. Фонд класса расходует род.комитет - закупают детям очищеную воду, однораз.стаканчики, туал.бумага, мыло, обычные тетради (клетка/линия). Дополнительно сдаем на тетради с печатной основой и т.п. приблизительно 300-400 грн в год. Все остальные сборы для класса по мере необходимости. Завтраки бесплатно, обеды по-моему 8 грн., продленку не посещаем, поэтому стоимость не скажу. В прошлом году я пыталась посчитать сколько уходит на школу со всеми расходами (с учётом праздников и подарков, как детям,так и учителям), вышло около 1500 грн. в год. Но опять же повторюсь, все зависит от ’аппетита’ учителя.