Улыбчик• 24 октября 2015

Сейчас звонок в дверь что делать вызывать полицию?

ЗАпозднилась заполняла товары прямо сейчас звонок в двери. У нас общий тамбур с соседями и консьержка спрашиваю кто говорят соседи снизу открывайте и достаточно так нагло. Говорю доброй ночи что вам нужно - дом новый с соседями то и рядом назнакомы.Они опять звонят и слышно что уже девушка кричит вы нас топите. Я никому не открываю никому обычно, всякое бывает. И им не открыла, но пошла посмотреть в ванную и там всё в порядке. Сейчас они опять звонят, но в глазок всё мутно как будто замазали чем-то. Может позвать соседей по тамбуру, но как то некультурно...
Natessima• 24 октября 2015
яя бы вызвала милицию...сама бы не открыла.лучше пеебдеть

Таня• 24 октября 2015
Скажите им, что вызывает полицию р вместе с ними пойдёте смотреть-посмотрите на их реакцию
Мечты сбываются• 24 октября 2015
Мдааа безопаснее милицию
автор Улыбчик • 24 октября 2015
звонят опять
Гравицапа• 24 октября 2015
Консьержу звоните кто в дом заходил
Удачный ник• 24 октября 2015
Не открывать.
автор Улыбчик • 24 октября 2015
нет номера консъержки, новострой. Может действительно течёт гдето, но всё проверила
Гравицапа• 24 октября 2015
Тогда не открывайте, звоните председателю осмд.
акель13• 24 октября 2015
звоните в полицию)

Удачный ник• 24 октября 2015
Как у вас там?
tusya1988• 24 октября 2015
будите соседей, может они и топят. а нет...гуртом и батька легче бить.
ЗаведУющая• 24 октября 2015
пришли грабить думаете? а где муж? или вы одна живете? деньги есть в квартире?
автор Улыбчик • 24 октября 2015
Какие деньги на квартире я! соседям позвонила в звонок не отвечают, их наверное нет
ЗаведУющая• 24 октября 2015
полчаса уже в дверь стучат?
Удачный ник• 24 октября 2015
Ответ дляУлыбчик

Что ещё звонят? Можете ответить?
автор Улыбчик • 24 октября 2015
Уже не стучат и не звонят, но мне непонятно зачем глазок они замазали
ЗаведУющая• 24 октября 2015
Ответ дляУлыбчик

слюной забрызгали, когда кричали
Любавишна• 24 октября 2015
Це якісь люди які хочуть в вас забрать гроші.були б сусіди то б сказали,що так і так...таке трапилос,та й глазок замастили
автор Улыбчик • 24 октября 2015
Сижу под дверью на ящике и слушаю и самой страшно

ЗаведУющая• 24 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна

так автор говорит что денег у нее нет
Пушистый Пельмень• 24 октября 2015
Ответ дляУлыбчик
Что там сейчас?
На границе• 24 октября 2015
ну вот автор небось спит уже, а ты тут сиди волнуйся...
автор Улыбчик • 24 октября 2015
Не сплю, после такого не спится, вроде тихо всё но в глазок ничего не видно
Natessima• 24 октября 2015
автор вы потом часов в 9 спуститесь к соседям познакомьтесь.а то ну его такие проишествия по утрам:-)
ksuha747• 24 октября 2015
Ответ дляNatessima
Согласна. Только сами не идите. А у ’соседей’ надо было фамилию, год рождения спросить. Типа в милицию позвоните -проверите-откроете. И про глазок сказать, чтобы отмыли - а вы их фото сделает (через глазок). И тогда потоп проверять будете. Если воры - сами смоются. Сочувствую, потому что реально страшно
ksuha747• 24 октября 2015
..или пусть на балкон снизу выйдут - чтобы вы их увидели.
Безберлоги.ру• 24 октября 2015
И номер консьержки запишите.
Гидроусилитель руля• 24 октября 2015
Автор, как ваши дела ?
ksuha747• 24 октября 2015
...кстати. свет у соседей снизу есть? Или они в темноте ’топятся’?
Милашка-оторвашка• 24 октября 2015
Перекройте краны та трубах, а когда что-то выясните, откроете. Если действительно где-то течет, то это поможет!