Гидроусилитель руля• 24 октября 2015
Подделка в садик
Девочки,делаю подделку малой в сад из желудей,хочу ее вскрыть лаком сегодня,кто знает высохнет лак до понедельника и не останется ли запаха?
ЕлькиПальки• 24 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки,по существу кто то ответит?
вам ответили по существу))
Бибер-анонимер• 24 октября 2015
подделка малой это хит. Возьмите соседскую девочку и загримируйте
по делу мне сказать нечего. Но повеселилась от души, спасибо за утренний позитив
Гидроусилитель руля
• 24 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Кима_кепка• 24 октября 2015
Ответ дляМира всем
не надо поДДелок, лучше оригинал принисите)))
принИсите?
ЖующаЯКонфету• 24 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки,по существу кто то ответит?
по существу- купите уже сейчас ребенку азбуку)))
scully768007• 24 октября 2015
если Вы все таки делаете поДелку из желудей, а не поДДелываете их, то все зависит от лака. есть быстросохнущие лаки, они са сутки уже высыхают.
Амели на мели• 24 октября 2015
Подделка? Ну ничего, может вместе с дочкой будете в школе пробелы знаний подтягивать через пару лет)
Я такая боевая• 24 октября 2015
я от интереса, что ж там в сад подделывают, в тему зашла )))) автор повеселили
по существу. у вас лак уже есть или вы будете покупать? я поделки покрываю лаком в спрее BOSNY. он очень быстро сохнет. правда выношу на балкон, когда покрываю
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2015
Ответ дляНа привозе
зачем вы подделываете желуди?
это же подсудное дело
автор просто не знала))) теперь точно не будет подделывать)))