МисисПропер• 24 октября 2015

Опрос про отношение к внеплановой вакцинации от полиомиелита

ВОпррос о качестве вакцин
Результат:
вже голосів: 98
33 (33.67%) Не думаю, что у нас эпидемия, мой ребенок привит по графику и буду соблюдать только график
31 (31.63%) Ребенка не прививаю по графику по другим причинам и прививать не собираюсь
15 (15.31%) Результат
10 (10.2%) Да, я считаю, что у нас эпидемия и нужно всех привить дополнительно внепланово, но только проверенной вакциной
5 (5.1%) Ребенка не прививаю никак в связи с медотводом реальным
3 (3.06%) Да, я считаю, что у нас эпидемия и нужно всех привить дополнительно внепланово любой вакциной
1 (1.02%) Ребенка не прививаю по графику по другим причинам, но буду прививать внепланово в связи с эпидемией
Атаманша• 24 октября 2015
вопросы так поставлены...

Удачная• 24 октября 2015
Ответ дляАтаманша
вопросы так поставлены...

А мені здається, навпаки, дуже правильно.
автор МисисПропер • 24 октября 2015
Ответ дляАтаманша
вопросы так поставлены...

предложите свои варианты
Ваша прЭлесть• 24 октября 2015
не прививаю вообще. Не потому что я противник прививок, как таковых, а потому что в нашей стране никто ни за что не отвечает, и никто никому ничего не должен.
Все знаю вдоль и поперек )• 24 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

предложите свои варианты
не прививаю вообще не страдаю ни стадным инстинктом ни коллективной паранойей
Задолбулька• 24 октября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
аналогично, одно бцж. Я медик, прививать собиралась, пока нам на курса проф. иммунолог лекцию не прочитал