Зефирная попка• 24 октября 2015

как вы стираете одежду из секонда?

Чем обеззараживаете?
Машка-замарашка• 24 октября 2015
я в полоскание добавляю укусус, чтобы запах сбить и все. Стираю обычно.

ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2015
две стирки, обычным порошком
Оченьценная• 24 октября 2015
Замачиваю на 1.2 в растворе соли( тут советуют ее как убийцу чужой энергетики), уксуса. Потом еще в р-ве шампуня, кондиционера, геля для душа, вообщем всего что имеет сильный запах. Потом стираю в машинке или руками
Оченьценная• 24 октября 2015
1.2=1-2 часа
Атаманша• 24 октября 2015
Лимонную кислоту при полоскании и запаха нет.
гражданинГрубиян• 24 октября 2015
час на обычном режиме ушастым нянем при 40 градусах.
Перемелица• 24 октября 2015
Обычная сиирка в машинке при 60°
Стекловыжималка• 24 октября 2015
несколько обычных стирок с долгим проветриванием на балконе
Стекловыжималка• 24 октября 2015
девочки, почитайте что такое вода
вода обнуляет ЛЮБУЮ энергетику
без уксусов и солей

Силиконочка• 24 октября 2015
При 60_° в жидком первое для спортивных вещей,супер запах убивает.
Силиконочка• 24 октября 2015
Первол-Спорт
Ksinna• 24 октября 2015
она уже обеззаражена. нужно только избавится от запаха...уксус вместо кондиционера, проветривание. но я сильно пахнущий секонд никогда и не покупала.
Оно само купилось• 24 октября 2015
От чего ее обеззараживать? Она ж воняет именно потому, что ее продезинфицировали.
Ну народ темный
Glebchik• 24 октября 2015
В рарстворекислородного пятновыводителя аист,?давно кстати не видела в продаже
там по инструкции дезсредство ожно сделать
Откушу что там торчит• 24 октября 2015
уксусом полоскаю после стирки чтобы не воняло и через свечку прогоняю перед стиркой
Перемелица• 24 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
через какую свечку?