Застряла• 24 октября 2015
У Вас такое бывало перед первым свиданием?
Договорилась о первом свидании с мужчиной. И тут понимаешь, что ужасно не хочешь с ним никуда идти.
Неправдиша• 24 октября 2015
да,было несколько раз,один раз я поморозилась,а второй раз я тоже не хотела,но как оказалось он и не приехал-значит он поморозился ,я с радостью вздохнула,что не надо отказываться от свидания(парни разные)
Физрукая• 24 октября 2015
Ахххаха у меня так перед каждым первым свиданием ))) хотя мне 36 лет. То паника, то облом, то нежелание.. всегда одно и тоже, но пока ни разу не было разочарований.
У меня было нежклание встретиться, когла мужчина мог только предложить - но я тогла сразу и отказывалась.
Застряла
• 24 октября 2015
Ответ дляФизрукая
вот у меня сейчас нежелание и облом. я с ним на СЗ познакомилась. он армянин. и вотт думаю, нафига мне это нужно...
РозаЛюксен• 24 октября 2015
Ответ дляФизрукая
а дальше еще хуже будет, девочки. По себе сужу. Сначала было влом идти, сейчас пипец просто как влом. Иногда себя заставляю.
Застряла
• 24 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
я думала, что одна такая- облом идти. перед свиданием, надумаю всегда кучу почему нет
РозаЛюксен• 24 октября 2015
Ответ дляЗастряла
да таких валом. Просто подумайте, для чего вы зарегились на СЗ? Просто переписки вести? Если хотите с мужчиной познакомиться, то вам надо выходить и встречаться, держать себя в тонусе, так сказать. Потому как не пойдете один раз, потом второй, а там и свое счастье пропустите.
Застряла
• 24 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
тоже на этих мыслях себя ловлю )
Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2015
Бывало, что перед свиданьем нападало страшное расстройство желудка
. Мне выходить через 5 мин, а я на толчке сижу. Жесть.
Застряла
• 24 октября 2015
мне смущает, его национальность - армянин. он разведён, живёт с сыном. странно как-то, дочка с матерью, а сын с ним
Застряла
• 24 октября 2015
Ответ дляbond anna
А почему тогда согласились на свидание?
вот себя и спрашиваю сейчас об этом )
Лунтик-паунтик• 24 октября 2015
Ответ дляЗастряла
а как зовут?
у меня один друг должен быть на СЗ, если он, то классный чел)
Застряла
• 24 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а как зовут?
Владиславом представляется.
Лунтик-паунтик• 24 октября 2015
Ответ дляЗастряла
Владиславом представляется.
хм..
не ожидала..нет, не мой) хотите с моим познакомлю?)
Застряла
• 24 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
хм..
какой город ? )
Застряла
• 24 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
киев
спасибо, в в Ровно, вряд ли будем ездить часто для встечь ))