неДодекаэдр• 24 октября 2015

Очень-очень срочно нужна ткань! Помогите, девочки!

Шью сыночку костюм Грибочка в сад на утренник. Все готово уже, но нигде не могу найти темный коричневый велюр! Обгоняла сегодня под дождем весь район и безрезультатно((( Может, есть у кого-то в запасах? Буду благодарна очень.
Оплатить готова.
Любви вам!• 24 октября 2015
Зайдите в секонд любой,там обычно много велюровых вещей и распороть.

Tarja• 24 октября 2015
СКОЛЬКО НАДО? У МЕНЯ вроде в обрезках бархат был шоколадный
автор неДодекаэдр • 24 октября 2015
Ответ дляTarja
50*50 кусочек, если есть.
Tarja• 24 октября 2015
щас гляну
Tarja• 24 октября 2015
к сожалению у меня совсем маленькие обрезки((
автор неДодекаэдр • 24 октября 2015
Ответ дляTarja
Спасибо за помощь! Буду значит искать или думать чем заменить......
ssvetkass• 24 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
50*50 кусочек, если есть.

Где Вы находитесь? Темно коричневый велюр есть в магазине тканей на Ирпенской, это Киев, Академгородок. Метр стоит 105грн. если ничего не изменилось.
Могу завтра купить и в понедельник отправить. Или если Вы в Киеве передать на м Академгородок.
автор неДодекаэдр • 24 октября 2015
Ответ дляssvetkass

!!!!!!! Я Работаю на м Дружбы Народов. Если рядом не бываете, то я в понедельник подъеду к Вам.Мне нужно 0,5 м! Буду безмерно благодарна!
ssvetkass• 24 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр

На Дружбы народов не бываю.
Оставьте №тел.в личке. Я завтра буду в этом магазинчике. Свяжусь с Вами и если он всё ещё в наличии куплю.