Инфотуфелька• 24 октября 2015

Селфи

Девочки,а у вас получается красивое селфи??без палки.просто на вытянутую руку??вот честно,сколько раз себя фоткала-ужас!!!! Скиньте фотки.кому не страшно)))
Бензопирен• 24 октября 2015
получается, одна-две фотки из тридцати )))
надо пробовать, искать ракурсы, свет, макияж

Пегас1981• 24 октября 2015
селфи -- это тупость!
автор Инфотуфелька • 24 октября 2015
Ответ дляБензопирен
Я наверное лицом не вышла.одна из ста и то......ну так сойдет)))....
Irute• 24 октября 2015
Я профи) Аватарка тому пример
автор Инфотуфелька • 24 октября 2015
Ответ дляПегас1981
селфи -- это тупость!
Почему????ино6да хочется)))
Irute• 24 октября 2015
Туплю,по ходу я часто)))))))))))))
Бензопирен• 24 октября 2015
Ответ дляПегас1981
селфи -- это тупость!

не согласна! я часто путешествую, но одна
и кому меня фоткать? задолбаешься людей просить то там, то сям сфоткать
а там пару кадров щелкнула на свой смартфон и все, красота
или просто, ты сегодня красивая, молодая, веселая? ну сфотографируй себя, потом вспоминать будешь, когда настроение плохое )
автор Инфотуфелька • 24 октября 2015
Ответ дляIrute
Я профи) Аватарка тому пример
Классно.как у вас так выходит?или это просто зависит от фотогеничности??
автор Инфотуфелька • 24 октября 2015
Ответ дляБензопирен

Согласна.иногда смотришь и макияж удачный и настрой хороший.хочется запечатлить.но...блин...у меня такие фотки...что фууу

Беззубовна• 24 октября 2015
я фотографировала себя селфи ещекогда не знала что то селфи,всегда клево получаюсь,и когда с несколькими все гуд,пробуйте)
автор Инфотуфелька • 24 октября 2015
А фото страшно выложить??)))
Irute• 24 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька

Уже просто населфилась) Знаю свои ракурсы,которые можно, а которые нельзя)
Пегас1981• 25 октября 2015
Ответ дляБензопирен

а по-моему это нарциссизм
Irute• 26 октября 2015
Ответ дляПегас1981
а по-моему это нарциссизм

Как утверждает психология)))))
Irute• 26 октября 2015
Ответ дляПегас1981
а по-моему это нарциссизм

И таки,да,я себя люблю, что здесь такого)

Хуже было бы если я себя Не любила, вот там уже психология...