Женщинас• вчера в 10:19
Приехала моя сумочка
Ответ дляЖертва интернета
Сумка классная, эта кожа у LV очень ноская, сама спиди - это отличный выбор, для - для меня очень удобная форма. Единственное что, вы что забыли, что на Советчице уже давно нельзя выкладывать покупки дороже 100 долл? Не читала тему, но уверена, что тут уже начали писать, что это подделка, фото не ваше, а докажите, а покажите чеки и тд. Я уже давно тут ничего не выкладываю. Тут никто за вас не порадуется.
Неправда. Я порадовалась. Мне сумка понравилась.
Техпаспорт на медузу• вчера в 11:10
Ответ дляЗначит надо
Какое ваше дело? Вы же открываете 150 тем про скидки в атб и ничего. Вы кто такая чтобы решать кому писать про сумки, а кому нет?
А вы кто такая? Защитница сумок? 😁
Женщинас
• вчера в 11:11
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня есть несколько люксовых сумок, в частности лв, я прекрасно понимаю как работает ваш холодильник. Это от бедности в детстве.
Покажите свои сумки и бумажку подпишите с датой и словом « советчица»
Не виправдовуюсь• вчера в 11:11
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы кто такая? Защитница сумок? 😁
А вы кто?
пАлАвинкА• вчера в 11:11
Ответ дляЖенщинас
Это фото из моего телефона
Автор, а це оригінал хіба?
Значит надо• вчера в 11:11
Я в шоке от баб которые исходят на гавно при виде обычной сумки 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ это вообще голыдьба как говорила Анжеличка из меняю жинку 😂😂
Женщинас
• вчера в 11:11
Ответ дляСегодня я не я
Паль
Дааааа, паль
Вы молодец
Глаз алмаз
Вы молодец
Глаз алмаз
Техпаспорт на медузу• вчера в 11:11
Ответ дляЖенщинас
Мне это не нужно
Не виправдовуюсь• вчера в 11:12
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ха ха, показывайте ваши сумки 🤣
Женщинас
• вчера в 11:13
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, а це оригінал хіба?
Не не, это паль, я же не предоставила доказательства
пАлАвинкА• вчера в 11:13
Ответ дляЖенщинас
Дааааа, паль
Вы молодец
Глаз алмаз
Вы молодец
Глаз алмаз
Якщо НЕ паль… то вітаю
Смак не мій трохи, але блін , круто!!!! Молодець!
Женщинас
• вчера в 11:13
Ответ дляпАлАвинкА
Якщо НЕ паль… то вітаю
Дякую))
Техпаспорт на медузу• вчера в 11:13
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ха ха, показывайте ваши сумки 🤣
Та не, спасибо 😁
Не виправдовуюсь• вчера в 11:14
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та не, спасибо 😁
Страшно стало? Так автор еще и смелая, оказывается. Люди разучились радоваться за других.
Техпаспорт на медузу• вчера в 11:14
Ответ дляЖенщинас
Так мне нужно
Я так и поняла, что вам это нужно. Может перерастете.
пАлАвинкА• вчера в 11:15
Ответ дляЖенщинас
Дякую))
Я без стьбу, запитала про паль) Якщо це оригінал, то звісно це круто! Якщо можете дозволити, то це чудовий спосіб порадувати себе
Женщинас
• вчера в 11:15
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тоесть сумок у вас нету, вы так, абы попиздеть
Женщинас
• вчера в 11:16
Ответ дляпАлАвинкА
Дякую)
Техпаспорт на медузу• вчера в 11:16
Ответ дляНе виправдовуюсь
Нет, я уверенна тут есть дамочки с сумками покруче.
За автора я рада, но сам посыл темы и комментарии автора ужасны.
Техпаспорт на медузу• вчера в 11:16
Ответ дляЖенщинас
Только у вас есть, конечно, только у вас.
Женщинас
• вчера в 11:17
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Естественно ужасны
Какой самый ужасный?
Значит надо• вчера в 11:17
Тут недавно была тема, где женщина писала как оплатить 5 тыс $ на аирбнб с укр карты, так как лимиты. Вы думаете ей кто-то что-то посоветовал? Там были вопли, что тема фейк, да от куда такие деньги у тебя, ты все придумала, ты это специально пишешь чтобы позлить народ 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ я была просто в шоке.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 11:17
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну вот я две недели назад купила. Не покажу. Хотя и с авто раскритиковали бы
Так розумні не показують
Вельми шановна• вчера в 11:18
Ответ дляЖенщинас
Ахаха……. ужас кОкОй
Вы прям один в один клон почившей Нади, та так же выставляла свои покупки и доказывала, что это оригинал и делала миллион фото. Но ее хейтили дальше нон-стоп. Вспомните чем закончилось.
Не виправдовуюсь• вчера в 11:18
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та какой посыл?!! Похвасталась и все.
Женщинас
• вчера в 11:18
Ответ дляЗначит надо
Так, а чего в теме про отдых за 28 тысяч в Болгарии все автора с гамном мешали?