Дядя Жора• 24 октября 2015

Люди с Даром ,подскажите мне)))

Мой ли это мужчина?Так не хочу больше розачаровываться....два развода за плечами((((
Ведьмочк@• 24 октября 2015
Ответ дляКороль дивана

Ну поспешных 2 раза уже было.Наверное нужно делать выводы.Приглядитесь,тут время нужно, а не гадалки.
Это правда, люди всегда когда идут гадать все хотят что слышать? Да, правельно, что все будет хорошо, а когда слышат плохое то думают что гадалка хрена.... Я. Лучше делать так, как сердце Вам подсказывает а не то что скажут. Желаю Вам удачи и чтоб вы всегда чувствовали себя любимой женщиной.

Ведьмочк@• 24 октября 2015
Ответ дляКороль дивана

Тогда зачем это вам?
Просто помочь хотела, не нетяжело, какмне очереди нет
Король дивана• 24 октября 2015
Ответ дляВедьмочк@

Молчание золото,как известно)).
Ведьмочк@• 24 октября 2015
Ответ дляКороль дивана

Молчание золото,как известно)).
Непоняла
Ведьмочк@• 24 октября 2015
Ответ дляКороль дивана

Молчание золото,как известно)).
Ну так в большенстве случаев, можно конечно сходить к гадалке но решение принимать всегда нам
Король дивана• 24 октября 2015
Ответ дляВедьмочк@
Непоняла

Это я к тому, что даже если видишь что то или знаешь,или опыт подсказывает неблагодарное это дело советовать,к сожалению.
Ведьмочк@• 24 октября 2015
Ответ дляКороль дивана

Да это правда, но каждый учиться на свои ошибка, к сожалению