Бегущаяпо• 24 октября 2015
Ругайтесь, но миритесь! И спать вместе ложитесь... Хоть боком, хоть задом, но вс
Ругайтесь, но миритесь! И спать вместе ложитесь... Хоть боком, хоть задом, но всегда вместе и рядом...!!! :)
Вам телефонограмма• 24 октября 2015
я тоже так считаю, даже когда поругаемся с мужем, всё равно вместе ложимся спать, хотя есть возможность спать отдельно, дом большой.
Вероятненько• 24 октября 2015
Ги-ги, цар звірів під пахвами не поголив:))))
а взагалі у нас з чоловіком теж таке правило. Посварилися - не посварилися, але вечірнє примирення і секс ніхто не відміняв:))))
ТигрЛьвович• 24 октября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
+1000000 и у нас так, для меня вообще недопустим априори раздельный сон между мужем и женой, м чтобы там ни говорили удобно-ннудобно-храпит и т.д.
Без комплексов• 24 октября 2015
актуальная темка
я своего уже два дня не видела и не слышала
козлина
Дерево береза• 24 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а мы раздельно спим, мне так удобно последние лет 7