Бурундучиха• 24 октября 2015
Брекеты. Кто носил загляните
Поставила сегодня, несколько вопросов:
1. Когда вы к ним привыкли и перестали замечать?
2. Когда вы заметили первые результаты?
Ну и 3. Сколько по времени заняло все лечение?
Спасибо ))
2. Когда вы заметили первые результаты?
Спасибо ))
Федорино Горе• 24 октября 2015
Не долечила, сняла, т.к. так и не смогла привыкнуть :( Ну и выглядела я с ними отстойно (поздновато надела).
Бурундучиха
• 24 октября 2015
Ответ дляTarja
дочка носит уже почти 2 года. каждый раз когда подтягивают брекеты и вставляют резинки у нее болят все зубы и челюсть. первые результаты появились где-то пол года назад.
это спустя какой период?
Бурундучиха
• 24 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
как жаль :(
Баба Яга• 24 октября 2015
1. Через год примерно перестала испытывать дискомфорт
2. После каждой подтяжки заметны немного результаты
3. Около 2х лет
Федорино Горе• 24 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
как жаль :(
И мне :( Столько надежд и столько денег на ветер :( А у вас какие брекеты? И сколько вам лет если не секрет?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 октября 2015
привыкла за месяц
поставила на 4 курсе универа
носила 4 года
но у меня был сложный случай)))
довольна как слон теперь
идеальная улыбка
здоровые зубки
после снятия бреккетов не хватало)
поставила на 4 курсе универа
носила 4 года
но у меня был сложный случай)))
довольна как слон теперь
идеальная улыбка
здоровые зубки
после снятия бреккетов не хватало)
Бурундучиха
• 24 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
29 лет, брекеты керамические, я тоже с ними конечно не красотка, но они немного менее заметны, чем металл
Шиворот Навыворот• 24 октября 2015
месяца два очень болели зубы,потом стало немного легче,где-то через полгода свыклась.первые результаты увидела через год. сами брекеты носила почти два года,теперь стоят ретейнеры. доктор сказал, как минимум, пять лет.
Мейк-ап форева• 24 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
привыкла за месяц
поставила на 4 курсе универа
носила 4 года
но у меня был сложный случай)))
довольна как слон теперь
идеальная улыбка
здоровые зубки
после снятия бреккетов не хватало)
поставила на 4 курсе универа
носила 4 года
но у меня был сложный случай)))
довольна как слон теперь
идеальная улыбка
здоровые зубки
после снятия бреккетов не хватало)
и у меня, только недавно сняла, плюс реставрацию сделала, зубы отбелила, хожу теперь лыблюсь постоянно:))) друзья называют голивудиком:))
одела в 28, в 31 сняла:))) оно того стоило, денег вынесло много, привыкла примерно за пол года
Исправлялочка• 24 октября 2015
Ношу сейчас уже 6 мес. Привыкла за неделю,замечать не перестала.Результаты видны на месяц 3
Бурундучиха
• 24 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
привыкла за месяц
поставила на 4 курсе универа
носила 4 года
но у меня был сложный случай)))
довольна как слон теперь
идеальная улыбка
здоровые зубки
после снятия бреккетов не хватало)
поставила на 4 курсе универа
носила 4 года
но у меня был сложный случай)))
довольна как слон теперь
идеальная улыбка
здоровые зубки
после снятия бреккетов не хватало)
ого, долго носили ))
Федорино Горе• 24 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня тоже была керамика... Ставила в 28, теперь 31, может опять рискнуть? Или уже совсем поздно...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ого, долго носили ))
но мне они совсем не мешали)
хотя были металлические
Бурундучиха
• 24 октября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
ретейнеры на обоих зубах? а каппы не было?
Бурундучиха
• 24 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
ну на мой взгляд нет )) мне вот скоро 30 будет уже )) буду носить, а что делать
Шиворот Навыворот• 24 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да, и верхняя челюсть и нижняя.каппа была,но я от нее отказалась. она меня очень раздражала
Баба Яга• 24 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне тоже 30, я б себе еще раз поставила, но мне уже нельзя.
Бурундучиха
• 24 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Бурундучиха
• 24 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
почему?
Баба Яга• 24 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
почему?
На передних зубах больше пломбы чем самих зубов, врач сказал раскрошатся. Зубы у нас в семье соабое место, я после того как брекеты сняла еще в течении года долечивала. Вот в последний визит к врачу обсуждали передние пломбы, сказала пока здоровы лучше ничего больше не делать и откладывать понемногу $ на протезирование.
Бурундучиха
• 24 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
да это не очень ((
Новопоштинская• 24 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я ставила брекеты в 27, обычные металлические. Привыкла наверное дня за 3, как-то быстро помню. Но в детстве я носила пластинку, и вот к ней мне привыкнуть тогда было сложнее. Или может потому что я ребёнком была ещё. Результаты да где-то через полгода, а может месяцев 8 даже. До этого времени мне казалось что мои зубы живут отдельной жизнью)) Носила 2 года
Новопоштинская• 24 октября 2015
Ретейнеры не клеили, только капы. И да верно вам написали, каждый месяц после брекет-контроля ещё где-то дня 3 болят зубы
Называйте меня Повелитель• 24 октября 2015
Носила 4 года,с 17 лет.Не привыкаешь,чувствуешь постоянно,разве что со временем абстрагируешься не много.Смотря какая патология,мне еще и тяги ставили,чтобы нижняя челюсть не выступала.
Бурундучиха
• 24 октября 2015
Ответ дляНовопоштинская
ага, спасибо ))
я тоже пластинку носила